\...The Paradise - The Neko - The Hell.../

Объявление

Здравствуйте, Вы попали на ролевую игру "The Paradise - The Neko - The Hell"
На границе трёх миров, в пространстве, где практически ничего не определено, существует остров. Он не принадлежит ни одному миру, ни миру светлых, ни миру тёмных, ни миру смертных. Этот остров как будто находиться вне времени и пространства, тем не менее, те, кому суждено тут оказаться, придут сюда любыми путями. Эта школа была основана в незапамятные времена, когда ещё мир был молод и неопытен. Но из-за множества войн, шедших в то время во всех трёх мирах, она предалась забвению. И только спустя несколько веков, в ней опять поселилась жизнь. Однажды высшие чины поняли, что вечно войны продолжаться не могут, и надо что-то делать, развиваться. идти вперёд, чтобы не погрязнуть в постоянных противостояниях. И они решили возродить некогда великую, а ныне забытую, школу на грани миров. Это не обычная школа для демонов или ангелов, не светлая, не тёмная… не принадлежащая ни к одному из миров. Живущая просто своей жизнью. Ад или рай? Решать Вам.. Какую сторону Вы выберите? Чьим идеалам будите следовать? Всё в Ваших руках...
Реальные дата и время:

Игровые дата и погода:
Раннее, утро. 7:00. В школу прибывают студенты, просыпаются...
Погода на тёмной территории школы и её окрестностях оставляет желать лучшего. В небе собрались тяжёлые тучи, грозя в скором времени пролиться на землю дождём, а в воздухе повисла духота. Температура воздуха +22…+24.
Над светлой же частью школы как всегда голубое, безоблачное небо, солнце заливающее своими лучами округу и прохладный ветер с моря. Температура воздуха +24…+25.

Администраторы:
Amaya
Urui
Княгиня
Модераторы:
Мефистофель
Действие в игре:
Общее: Построение форума практически закончено, но нет предела совершенству! Предлогайте свои усовершенствования, мы будем рады выслушать Вас..))
Ролевое: Игра потихоньку набирает обороты. Идёт набор студентов на тёмный и светлый факультеты. И учителей на них же.
Полезные ссылки и аккуанты:

Ник-РекламКо : пароль-0000
Банерообмен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » \...The Paradise - The Neko - The Hell.../ » ~Комнаты учителей~


~Комнаты учителей~

Тем 1 страница 1 из 1

Тема Ответов Просмотров Последнее сообщение
0 392 2008-11-17 22:31:34  Amaya

Вы здесь » \...The Paradise - The Neko - The Hell.../ » ~Комнаты учителей~