\...The Paradise - The Neko - The Hell.../

Объявление

Здравствуйте, Вы попали на ролевую игру "The Paradise - The Neko - The Hell"
На границе трёх миров, в пространстве, где практически ничего не определено, существует остров. Он не принадлежит ни одному миру, ни миру светлых, ни миру тёмных, ни миру смертных. Этот остров как будто находиться вне времени и пространства, тем не менее, те, кому суждено тут оказаться, придут сюда любыми путями. Эта школа была основана в незапамятные времена, когда ещё мир был молод и неопытен. Но из-за множества войн, шедших в то время во всех трёх мирах, она предалась забвению. И только спустя несколько веков, в ней опять поселилась жизнь. Однажды высшие чины поняли, что вечно войны продолжаться не могут, и надо что-то делать, развиваться. идти вперёд, чтобы не погрязнуть в постоянных противостояниях. И они решили возродить некогда великую, а ныне забытую, школу на грани миров. Это не обычная школа для демонов или ангелов, не светлая, не тёмная… не принадлежащая ни к одному из миров. Живущая просто своей жизнью. Ад или рай? Решать Вам.. Какую сторону Вы выберите? Чьим идеалам будите следовать? Всё в Ваших руках...
Реальные дата и время:

Игровые дата и погода:
Раннее, утро. 7:00. В школу прибывают студенты, просыпаются...
Погода на тёмной территории школы и её окрестностях оставляет желать лучшего. В небе собрались тяжёлые тучи, грозя в скором времени пролиться на землю дождём, а в воздухе повисла духота. Температура воздуха +22…+24.
Над светлой же частью школы как всегда голубое, безоблачное небо, солнце заливающее своими лучами округу и прохладный ветер с моря. Температура воздуха +24…+25.

Администраторы:
Amaya
Urui
Княгиня
Модераторы:
Мефистофель
Действие в игре:
Общее: Построение форума практически закончено, но нет предела совершенству! Предлогайте свои усовершенствования, мы будем рады выслушать Вас..))
Ролевое: Игра потихоньку набирает обороты. Идёт набор студентов на тёмный и светлый факультеты. И учителей на них же.
Полезные ссылки и аккуанты:

Ник-РекламКо : пароль-0000
Банерообмен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

Тёмный-тёмный лес....
Лишь изредко среди деревьев можно увидеть лучики пробивающегося солнца...
Легко заблудиться, особенно тем, кто пошёл на прогулку в одиночестве...

0

2

<----- Главный вход...

Миюки зашла в темный лес, сама не понимая - зачем?! Определенно, это было страшно... В незнакомой местности, одной... Да и небо было почему-то не голубым, с облачками, как дома... А красноватым в лучах заходящего солнца прятались пушистые кроваво-красные облака... Правда скоро ветви деревьев начали прикрывать небо, все глубже заходя в лес становилось все темнее и темнее... Миюки пробрала дрожь, но ноги сами словно несли ее куда-то... Вдруг неко услышала журчание... Это было так странно... Жуткий лес... И струи воды... От радости нека даже захлопала в ладоши!
Спустя какое-то время Миюки уже стояла возле небольшого озерца и оглядывалась, отсюда звук воды был еще громче, еще чуть-чуть... Миюки чуть помедлив вышла на скалистую поверхность, перед ее глазами открылась чудесная картина: Водопад...

-----> Водопад..

0

3

Боль медленно распространялась по всем телу. Ощущение это было не из приятных, да и не многие выдержали бы оное. Но делать было нечего, ведь других заклинаний перемещения он не знал, а школа его так сильно манила, что утерпеть он не мог. Хотелось наконец таки познать эту заброшенную библиотеку, отдохнуть на так громко прославившихся школьных диванах, завести новые знакомства. Ведь многие упоминали о Неко, которых весьма много здесь, в школе. И вот его тело медленно отделялось от темного дерева, которое как на зло не хотело его отпускать. Постепенно он вылез. Кожа уже приняло свой естественный цвет, коричневый оттенок отступил.
Наконец-то я прибыл...
В руке появился не большой шарик, излучающий яркий, белоснежный свет. Освещая этот весьма темный, порой даже не проходимый лес, Анксифер направился вперед, в надежде попасть туда, куда ему было надобно.
>>>Коридор, ведущий к комнатам учеников (~Коридоры/лестницы~)

0

4

Айно в виде волчицы неспеша прохаживалась по лесу, остановившись девушка приняла вид человека
ну, и зачем я сюда пришла? утро...темень...но зато...как дома...
девушка села на землю и чуть поморщилась от холода
ну е мое...ладно, буду придерживаться мнения что волки не мерзнут...самовнушение блин...
Айно достала альбом и набросала контуры нескольких деревьев, но потом резко откинула рисунок и просто разлеглась на земле
лень, все лень...кто подойдет- покусаю
оборотень довольно улыбнулась и прикрыв глаза заснула
не спать...- это была последняя мысль  пронесшаяся в голове Айно перед отправкой в царство морфея

0

5

Маркус гулял по местности как вдруг понял,что очутился в лесу,он здесь еще не был,но его это не смутило,он побрел гулять по нему с закрытыми глазами на свой страх и риск,после пару ударов ветками по его лицу он все таки решил открыть глаза...
-А мне здесь нравиться...тихо спокойно и свежо...хм прикольно!-сказал Феникс сам себе и побрел гулять дальше,шел и напевал какую то песенку...
-Be my,be my,be my little rock & roll queen...-напевал эти слова он не очень громко...вот так вот он брел по этому чудному лесу

Отредактировано Marcus Fenix (2009-01-20 19:59:12)

0

6

Айно разбудила какая-то тихая мелодия, девушка нехотя открыла глаза
иногда я проклинаю способность животных слышать даже тихие звуки...
девушка поднялась с земли и обратилась к "источнику"  пения
хорошая песня
оборотень улыбнулась, но в голове тут же проработала стратегию на случай нападения на себя любимую
так...до ножа дотянуться успею... только вот облик поменять... это сомнительно...хотя может и обойдется, не хватало врагов в первый день...

0

7

Заметив с боку какое то движение Маркус остановился,потом он услышал голос,после чего резко наставил пистолет в ту сторону и увидев что там сидела обычная девочка,он тут же спрятал оружие-Прости если напугал!Просто рефлексы!-оправдывался он...Все же надо быть на чеку,мало ли захочет убить меня или еще чего нибудь удумает...Парень направился в сторону девушки...

0

8

Ничего, я не из пугливых. Рука потянулась к карману с ножом. Только не драться, ну пожалуйста! я только проснулась, мне не до этого....я устала как не знай кто...ну е мое...я ходячее недоразумение... Ты пришел драться или просто так?
Девушка скрестив ноги села на землю и стала наблюдать за парнем.

0

9

Если бы я хотел драться то я бы уже нанес удар...я просто прогуливался тут...люблю природу!-ответил Маркус затем вздохнул с облегчением...-А ты тут что делаешь?Ты ученица сектора рая?-спросил у нее парниша...В кармане у нее что то лежит,надеюсь мне не придеться драться...не люблю это...надеялся демон...

0

10

любишь природу? мммм, мы похожи
а я тут ээээ сплю, точнее спала, устала очень вот и вырубилась
Айно улыбнулась
ты ходячее чудо в перьях! как пятиклассница влипаешь просто постоянно!
да, я из рая, а ты откуда?
так. боя не будет, ложная тревога...
девушка вытащила руку из кармана с ножом

0

11

Парень улыбнулся-Я демон,меня зовут Маркус Феникс...я общался с твоим завучем,мне не показалась она доброй,ну или это все из за того что я демон...-парень расслабился и сел оперевшись на дерево...-А тут действительно не плохо...-пробормотал он...Щас она тоже будет общаться со мной как с врагом и все из за того что я демон!

0

12

Маркус мммм, приятно познакомиться... я Айно... да хоть черт лысый, мне все равно, демон, не демон... я сама оборотень, так что тоже хороша, ад, рай- какая разница? все изначально равны, я так считаю
ксо...и кто за язык тянул? нэ? щас точно накинется с чем нибудь потяжелее... мда...расфилософствовалась блин...вот дура...
девушка потянулась к альбому
давай я тебя нарисую? знаю просьба странновата, но что поделать,рисую все и вся. не против?
оборотень вопросительно посмотрела на парня

0

13

Я не против...будет даже интересно посмотреть на рисунок...-парень согласился и остался в той же позе у дерева...
Просто к демонам всегда относяться предвзято,все считают что мы тока способны убивать!меня это жутко раздражает...-сказал демон и сжал кулак...Ладно не надо о плохом а то вдруг еще девочку напугаю...

0

14

ну хорошо. сейчас. одну минуту...
Айно кинула беглый взгляд на сжатый кулак и снова уткнулась в рисунок
не злись,  мало ли что кто думает? пусть думают, что хотят, не обращай внимания, у оборотней не лучше, нас просто отстреливают и все, что до убийст, то убиваю все, если убивать за мечты и друзей, то это доброе дело, а убивать просто так мало кто может.- тихо пробубнила девушка на ходу прорисовыывая портрет
все, я закончила, держи, дарю, пусть на память останется- Айно протянула рисунок Маркусу

0

15

Подарок?мне?это должно быть ловушка или злая шутка...думал он,но все таки робко потянул руку-А ты уверена что хочешь его мне подарить?-волновавшись спросил он-Прости просто мне ни когда ни чего не доставалось даром...-он опустил руку и взгляд,затем уставился в небо...

0

16

да конечно уверена! если не доставалось раньше не факт что так будет всегда, привыкай, я часто рисую, так что подарков у тебя будет в избытке
а может ему прост не понравилось?...уй..дура, как сразу то не дошло...
Айно опустила руку с рисунком
ну если не нравиться не бери, я не имею права тебя заставлять

0

17

Ой,прости я не хотел тебя обидеть...-протянул руку-Дай ка взгляну!
Ну вот обидел девочку,а ведь она добрая...ну я как всегда осел....ладно сделаю вид что ничего не было...
Ты ведь волчица?Стаю или одиночество предпочитаешь?-обратился он к Айно...за спиной Маркуса много веток было забито черными воронами-Не обращай внимания на птиц,они служат мне!-сказал демон и улыбнулся...

0

18

Айно улыбнулась
ты меня не обидел, все нормально, держи-девушка протянула рисунок
оборотень хитро улыбнулась
я не только волчица, у меня два облика, а так предпочитаю одиночество, так легче что ли
не обращай внимания на птиц, они служат мне!
служат? ммм, ясно...
Айно поднялась с земли  и за пару секунд превратилась в кошку, затем она залезла на одну из веток дерева и с интересом стала разглядывать птиц
мяу!
уй...забыла.. я в этом облике не разговариваю...
Айно приняла свой первозданный вид и поудобней уселась на ветке
залезай, чего внизу расселся?- девушка  хищно улыбнулась, дразня Маркуса- или слабо?

Отредактировано Айно (2009-01-22 17:21:29)

0

19

Слабо?Мне слабо?Не смеши меня-парень чуть согнул колени и подпрыгнул на ветку,в итоге он стоял на ветке прямо напротив девушки-Вот видишь как все просто!-тут Маркус поднял перед собой портрет,который нарисовало ему Айно,засмотрелся и чуть не упал потеряв равновесие,но вовремя сгруппировался у тоже уселся на ветке...Вдруг к нему подлител ворон и сел на рядом с ним,но этот ворон отличался от других,он был крупнее,выглидел более благородно ну и т.п.
Мне нравиться как она нарисовала меня...но каким то я добрым выгляжу на портрете

0

20

увидев что демон чуть не упал Айно весело рассмеялась
что, я так плохо рисую?
оборотень вопросительно посмотрела на птицу
эм...а почему он такой большой?
девушка протянула руку к птице. но тут же ее отдернула
мне рук лишиться как то не хочется...
а он не кусается?
оборотень блин! птицы испугалась! позор!

0

21

Нет он не кусаеться...а если быть точным то не клюет ни кого без рарешения!этот ворон мне как второй отец,он сдетсва следит за мной и много раз мне помогал!-после этих слов он погруснел...затем кое как натянул улыбку,кивнул головой и ворон подлетел к Айно,учелся рядом с ней...-Хм...он просит его погладить....нахал!-пригрозил Маркус ворону...затем обратился в новь к девушке-А ты как сюда попала?

0

22

Айно осторожно погладила ворона
руку бы не откусил...
если честно то попала сюда во сне, просто за мной пришли, позвали, ну и я пошла. до этого я убила человека на охоте со стаей, жить мне не особо хотелось, вот и согласилась, эта школа- мое спасение. а ты тут откуда?
оборотень попыталась улыбнуться, но получилось неправдоподобно

0

23

Видишли всю жизнь свою я тока тренеруюсь или отдыхаю на природе,но одна из моих способностей не подчиняеться мне,поэтому я решил записаться в эту школу,родители были не против,они ведь и сами демоны...-парень взялся руками за ветку и начал облакачиваться назад,вообщем он повис в нис головой,кое как повернулся к Айно...А мои тренеровки состояли из убийств людей!Ты главное не переживай...здесь вроде бы не так уж плохо...тока я хожу кое что тут сделать...

0

24

ясно, мои тренировки были такими же, только они носили гордое название "охота", если честно противно осозновать что я такое чудовище и что я стольких убила.- Айно невесело улыбнулась- да, здесь не плохо...вроде, если честно еще не разобралась, я вообще никого тут не знаю...а что ты хочешь сделать?

0

25

Я?да так...я хочу сразиться с самым сильным существом этой школы...-парень как будто на долю секунды исчези появилс опять сидя на ветке...-Вот...а почему ты в секции рая находишься?ведь ты тоже убивала людей...-Маркус взял подбросил слегка портрет который ему подарила девушка и его подхватило пару воронов...-Не волнууйся я его не выбросил,лишь попросил их принести его в мою комнату...

0

26

если честно сама удивлена, мне было все равно куда я попаду. подальше от дома,это главное, да и вообще какая разница, рай, ад, да что за разделение? ни у кого нет права решать кто и где будет учиться- Айно немного повысила голос но тут ж опомнилась и сбавила обороты- ничего не понимаю, не понимаю тех кто ставит перед выбором...
с самым сильным? м...и кто же это? мне будет интересно с ним сразиться

0

27

Уру медленно плыла по окрестностям школы, оглядыавая округу, этот красивый лес. природу она любила, даже сейчас будучи безплотной и физически безчувственной. Девушка "разгуливала" между деревьев, колыша зелёненькие листочки. В здании хорошо, а тут лучше...с теми существами я ещё успею встретиться,где бы они не были. Всё же забавно что я тут оказалась Вылетев на дорогу, призрак услышала чей то настойчивый голос, дискутирующий на странную тему. вай..и тут кто-то есть, ещё одно знакомство, пусть даже только с моей стороны.ахах.. Уруи быстро подлетела к прогуливающейся особе, нависнув рядом с ней,  полностью невидима, разве что тихий холодк овеял плоть существа. ..понаблюдаем..

0

28

Незнаю....вот поэтому еще и не зделал этого!-сказал Маркус с пониженной интонацией-Такое чувство что за нами кто то наблюдает...Эй!есть тут кто?-спросил парень у пустого леса...Клянусь что кто то на нас смотрит,но кто и где,я не могу даже предположить с какой стороны...он сидел и смотрел в одну точку,он концентрировался,пытался понять ему это кажеться или нет...

0

29

судя по всему надо мной, даже бесплотные имеют свой запах, а для меня не проблема его почувствовать
ну кто тут еще?
может поздороваетесь? а то как то просто наблюдать за нами не очень то интересно, разве я не права?
а запах то почти неуловим...мда...еле чувствую....ну и ну...
Айно улыбнулась уголками губ и превратилась в волка
так запахи ощущаю лучше..но этот, даже так почти не улавливаю...
волчица спрыгнула с ветки и немного неудачно приземлившись зарычала
уй...не расчитала...
волчица поднялась  и посмотрела на денома кивая мордочкой
спускайся давай!

0

30

Бу...какие настырные.Что кричать то и рычать...нету тут никого ..нету...Ну..фактически правд нету... Уру, чуть отшатнулась от парочки, нависнув где то на метр от них. Хотя можно их попугать...или попытаться пообщаться...хотя обойдётся,я в контакт сразу не вхожу.. В мыслях с улыбкой сново подлетела к гуляющим, встав где-то между девушкой и парнем. Пусть погадают, в конце концов к этому чувству слежки привыкнут.Да. Девушка повела рукой над головой вызвав лёгкий ветерок Это же лес...здесь может многое произойти....а попугать пожалуй можно и потом...ближе к ночи.Ахахаха....дада. Приступ детской наивной надумки, несколько ненормальной радости застал призрака.Всё же сотни лет скитаний сделали своё дело с "разумом"девушки. Поглядев на волка, про себя улыбнулась. какая прелесть...ах, как мне нравится в этой школе..кого тут только нет.

0