\...The Paradise - The Neko - The Hell.../

Объявление

Здравствуйте, Вы попали на ролевую игру "The Paradise - The Neko - The Hell"
На границе трёх миров, в пространстве, где практически ничего не определено, существует остров. Он не принадлежит ни одному миру, ни миру светлых, ни миру тёмных, ни миру смертных. Этот остров как будто находиться вне времени и пространства, тем не менее, те, кому суждено тут оказаться, придут сюда любыми путями. Эта школа была основана в незапамятные времена, когда ещё мир был молод и неопытен. Но из-за множества войн, шедших в то время во всех трёх мирах, она предалась забвению. И только спустя несколько веков, в ней опять поселилась жизнь. Однажды высшие чины поняли, что вечно войны продолжаться не могут, и надо что-то делать, развиваться. идти вперёд, чтобы не погрязнуть в постоянных противостояниях. И они решили возродить некогда великую, а ныне забытую, школу на грани миров. Это не обычная школа для демонов или ангелов, не светлая, не тёмная… не принадлежащая ни к одному из миров. Живущая просто своей жизнью. Ад или рай? Решать Вам.. Какую сторону Вы выберите? Чьим идеалам будите следовать? Всё в Ваших руках...
Реальные дата и время:

Игровые дата и погода:
Раннее, утро. 7:00. В школу прибывают студенты, просыпаются...
Погода на тёмной территории школы и её окрестностях оставляет желать лучшего. В небе собрались тяжёлые тучи, грозя в скором времени пролиться на землю дождём, а в воздухе повисла духота. Температура воздуха +22…+24.
Над светлой же частью школы как всегда голубое, безоблачное небо, солнце заливающее своими лучами округу и прохладный ветер с моря. Температура воздуха +24…+25.

Администраторы:
Amaya
Urui
Княгиня
Модераторы:
Мефистофель
Действие в игре:
Общее: Построение форума практически закончено, но нет предела совершенству! Предлогайте свои усовершенствования, мы будем рады выслушать Вас..))
Ролевое: Игра потихоньку набирает обороты. Идёт набор студентов на тёмный и светлый факультеты. И учителей на них же.
Полезные ссылки и аккуанты:

Ник-РекламКо : пароль-0000
Банерообмен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

Демон спрыгнул с ветки...-Кто ты?покажишь!или боишься?я думаю если ты и не видимка,то полю тебя заденут...Ты ведь этого не хочешь?Прости за грубость..-обратился он к тому кого не видел и чуть чувствовал...Я не хочу стрелять,ну покажись ты по хорошему!хотя бы намекни ты хочешь драки или же просто прогуливаешься так же как и мы?крутилось у него в голове...

0

32

Фр!! Уруи быстро подлетела на дерево,вызвав поток ветра и присев на ветку. Какая дерзость...ах какие особи пошли. Ничего меня не заденет..."неведимка"..как такое можно подумать, будучи просто невидимкой, эта оборотень меня давно запалила бы. Вздохнув, на сколько это было реально, девушка сново спустилась к ппарню и волку. Тихо прогуливаясь между ними. Я конечно могу ущипнуть..или стукнуть палкой.Но толку им от этого..а всё равно! Сейчас может успокоятся...ххихи. Призрак встала за спиной демона, в лесу сохранялась тишина и покой, разве что естесственный шелест листьев.

0

33

Демон стоял с закрытыми глазами,затем резко повернулся и открыл глаза-Скажи хотя бы свое имя,пжлста!Ты ведь тут!-парень смотрел вперед и улыбался-Меня зовут Маркус Феникс,ученик из сектора ада!-Маркус протянул руку-Нуже,не стеесняйся...-обратился он сам не зная к чему...

0

34

Айно оскалилась
покажись, ненавижу неизвестность...
оборотень приняла вид девушки
ты покажешься или будешь с нами дальше играть?
девушка спокойно вытащила нож из кармана и задумчиво покрутила его в руке
он  ничего не сделает, но с ножом я себя спокойней чувствую...привычки стаи...что поделать...
Айно легла на землю и подперла рукой щеку становясь похожей на пятилетнего ребенка, у которого отняли конфету
ну покажись,сложно что ли? вот блин упрямое создание...

0

35

Айно а давай не обращать внимания на нешего наблюдателя?как тебе такая идея?-обратился Маркус к девушке но остался в той же позе с протянутой рукой-Смысл пытаться завести разговор с таким человеком как этот,хотя есть вариант что у него нет дара речи...-добавил демон одной рукой достал пистолет пока другая была втенута...Призрак ты ведь не хочешь этого?

0

36

ладно, только пистолет убери, мне не приятно видеть оружие, которым отстреливают волков, могу и убить тебя, я плохо конртолирую себя, а мне этого жуть как не хочется, так что убери, очень прошу
да что за призрак то? и что ему нужно? ладно, какая разница, ножом его не возьмешь, клыками тоже, так что смысла драться нет...

0

37

Убьет меня?!тут нет ни одного ученика равного мне по силам....бред...надо успокоиться к тому же я с ней уже успел подружиться!такой душевный крик раздался внутри него,затем парень убрал пистолет-Ладно...-парень подошел к дереву и сел рядом с ним-Я спать!а вы как хотите!-обратился он к Айно и к призраку...

0

38

приятных снов
Айно превратилась в кошку и положив  мордочку на лапы довольно зажмурилась и замурлыкала
вроде запах призрака ощущаю...но так нечетко...даже не привычно. совсем не привычно...мда...похоже мне в этой школе будет весело
кошка поднялась с земли и ногло уселась на плечо демону
только попробуй удивиться, мне между прочим потом шерсть чистить, она вся в земле, а так хоть чище на немного буду...
оборотень зажмурилась, и замурлыкав уснула

0

39

Уру про себя вздохнула, приземлившись рядом с лежащими существами. Успокоились, вот и чудно...та. Аж оружие подостовали, этакие бяки. И что им приспичило, что тут кто-то есть...В любом случае разговаривать я с ними не смогу. Эх.. Призрак перевела взгляд на темнеющее небо, даже сейчас опять стало грустно. Ахах...не могу говорить...разве что повыть. Все только шарахнуться...весело..чорт. По земле пробежала волна прохладного воздуха. Уже просто от погоды, лес приобретал свою тайну с предчувствием сумерек. ерунда...а я всё никак не свыкнусь со своей вечностью.

0

40

Присоединяйся к нам!-шопотом сказал демон,чтобы не разбудить Айно,приоткрыв один глаз и бросил взгляд в сторону в которой находился призрак...-наверняка тоже устала или устал...прости не знаю кто ты...-после чего закрыл глаза...
Значит зла нам этот призрак не желал,тока поиграться...интересно кто он или это она...и немного грусти можно чувствовать в этой неведимке...

0

41

устала...хе, я не могу уставать, мне это уже не дано...наивный. Уру приподнялась с земли, перелетев на ветку дерева. стоящего рядом со спящими. вот и ночь...люблю это время суток, в нём столько тайны и можно изрядно повеселиься..но сейчас с этой парочкой и настроения нет.Настырные...аххах. Девушка перевела свое "существо" на небо, котрое было покрыто лёгкими облаками и неполная луна, пробивающаяся сквозь ветви уже чёрного леса. Просидеть одну ночь..это так мало, а потом посмотрим куда последуют они.. Уру тихо осталась сидеть на дереве, на всю ночь, наблюдая за лесом, слушая его звуки.

0

42

кошка резко проснулась и соскочив на землю приняла вид девушки
ну вот....как всегда не вовремя...
тут есть дикие животные?
вот блин...я ходячий комок неприятностей...

0

43

Парень резко вскочил услышав голос-А?Что?Какие дикие животные?-обратился Маркус к Айно.Его видок был не излучших,он не выспался,а это очень плохо-Надо найти водицы что бы умыца...-сказал он полу мертвым голосом...глаза закрывались са ми а вголове крутилось только одно...Хочу спать,хочу спать....правда через пару минут он был уже более живым если так можно вырозиться поотношению к нему...

0

44

Посты не менее 4 ПОЛНЫХ строк, относится ко всем.

0

45

ахахахах...какие они забаавные...эти живые.. Уру уже быстро слетела с дерева, встав не далеко от пары, и любопытно за ними наблюдая, вид парня её смешил...спросонья ошалелые глаза,чуть встормошённые волосы....милаха...хе, а девочка...определённо привыкла быть на стороже.Вряд ли на территорю этой школу будут заселять диких животных...так..лишь зверьки...вряд ли главе понадобилось бы это... Призрак опала на землю лёгким,чуть шевелящимся туманом А вообще ученикам не стоило бы то засыпать вне здания школы...

0

46

Айно еле заметно побледнела
м-мне охотиться надо, постоянно, если ты знаешь, волки- хищники, а кушать хочется всем, тебя мне убивать не хочется, так что нужны животные, причем желательно срочно,я плохо себя контролирую
оборотень отошла от демона на несколько шагов
если не поохочусь  могу убить его, за призрака можно не беспокоиться, я для него безврезна, надеюсь...
оборотня била мелкая дрожь и Айно сама не контролируя себя приняла вид волка и сделав шаг оказалась на ветке дерева, там она снова стала собой
благо скорость позволяет, так я меньше  чувствую запаха крови..и добычи...вот блин...ладно, сейчас завалю зверюшку и все будет нормально...
так что, жиывотные есть? хоть белку, лишь бы..- Айно оборвала фразу, потому что и так все понятно
лишь бы убить...

0

47

Хм...вот значит какой у нее прибомбах...значит ей нужно постоянно убивать...интересно...
-Попробуй убить меня...пока будешь за мной ганяться глядишь тебе и зверек какой нить на глаза попадеться...не забудь я демон,меня не просто убить!-предложил ей Маркус,он повернулся к ней спиной...-Призрак если ты еще тут можешь мне волосы расчесать?-обратился к призраку и улыбнулся...вид его был спокоен хотя за спиной стояла девочка оборотень которая жаждет крови,но он засунул руки в карман,натянул улыбку на лицо и взгляд пустил в небо...

0

48

Айно сделала шаг и оказавшись перед демоном приставила к горлу нож
не стоит так говорить, не недооценивай меня, я не убью тебя и гоняться за тобой тоже не буду, ты мой друг, я не имею права даже думать о твоем убийстве, так что даже не предлагай
девушка убрала нож и села около дерева
думай, думай...если кто...
оборотень учуяла белку и быстро превратившись в волка прибила животное одним ударом лапы
вот и все...- думала Айно заканчивая с жертвой и принимая вид девушки
все нормально, ложная тревога, я в порядке

0

49

расчесать...расчесать???!!!? ...ха. Уру "перелетела" по траве подальше от пары,подняв ветер и  заняв положение за каким то большим деревом. фрр...плохая шутка...тоже мне..демон. Призрак, перешла в форму серого тумана, что больше свидетельствовало о плохом настроении "девушки". Ночь подходила к концу, небо уже сменялось с чёрного на синее, в предверии восходящего солнца.Луна уходила с небосвода...забирая последние серебристые лучики своего света. Девушка переливалась в неровном свету,переплывая как бурлящий пар. Эта оборотень убила белку....бедное бедное животное...всегда их любила больше чем людей..хах.Но этой девчушке это надо было...Забавно...неко,оборотень,демон...что ещё есть в этой школе. Уру уставила свой "взгляд" на небо, это время переходное от ночи к утру всегда сопуствовалось не самым хорошим самочувствием

0

50

Холодная сталь у горла...ммм...жаль что не продолжила...вдруг какая то палочка подхваченая ветром ударила Маркуса прямо в лицо...Значит она может управлять погодой,интерсно...затем демон повернулся к Айно-Ну если все в порядке то это замечательно!-повернулся в другую сторону-Теперь я вижу слегка твои очертания...и кстати ты грубо поступила!Мне ветка в лицо попала...-парень мохнул рукой Айно,мол пошли за мной,и направился в сторону призрака,теперь он знал что это девушка...

0

51

Ай вопросительно посмотрела на демона, но к призраку подошла, на ходу вытирая кровь с лица
уф...надо бы умыться, а то будет интересно прийти в рай с лицом в крови....убьют сразу и даже не задумаются что своя...
что ты хочешь сделать?
ну что опять? дадут мне номармально поохотиться сегодня?

0

52

ветка...уж извините, поток я не контролирую. Экий неженка... Уру капризничала в мыслях,от недовольства и малой обиды. Следом услышав что они подходят, быстро стала вновь прозрачной,абсолютно невидимой, свет проходил сквозь неё и можно было уловить рассредоточеннные взгляды подошедших. И что они удумали...всё равно разговаривать они со мной не могут, разве что я на земле что нибудь накарябать, но это неудобно...хех. Призрак встала прямо перед носом существ, если бы её можно было видеть телесную, то вид был явно не из весёлых и радостных.Время ..бесконечное время утомляет и тормошит. Вот ведь...как же неудобно неуметь говорить..бу. Только повыть...ахах..но да ладно, мне даже интересно. 

0

53

-Приглядись...ничего не замечаешь?-ответил Маркус девушке-Хотя нет,уже поздно...кстати какие у тебя планы?-парень устремил свой вхор в даль,ему вссе еще хотелось спать,а теперь вдруг и кушать захотелось....Может в комнату к себе сходить?или на урок...незнаю,сложный выбор...хотя учиться я сегодня совершенно не хочу,поэтому вернусь ка я к себе и подремлю...

0

54

у меня? а простые, покушать кто нибуть нормального, найти свою комнату, если таковая имеется и лечь спать, хотя и преподавателей увидеть надо, но на уроки не хочу, просто лень голова немного кружилась так что Ай села на землю и уставилась на демона снизу вверх ну вот, это будет интересно заявиться куда либо вся в крови....ну и ну...опять влипла.... оборотень вздохнула и страдальчески закатив глаза,превратилась в кошку и запрыгнула на плечо парню с видом: ну, и что дальше?

Отредактировано Айно (2009-01-28 19:19:35)

0

55

какие милые...уставшие милые детки. Оборотень в школу в крови, будет дико...дада. Пах пах... Уру некотрое время оставалась абсолютно невидимой и недвижимой, разве что любопытно рассматривала присутствующих. Солнце уже поднималось, освещая первыми лучами небо, которое приобретало молочно-голубой цвет. В воздухе витала утренняя свежесть, шелестевшая листья деревьев. ..да кстати прекрасная погода...фрр...ещё успеется. Девочка..ахах...я думаю она спокойно пройдёт в школу, в образе кошки, если этот демон её проводит. Тата...парниша, я его ещё подостаю...ага. Призрак приобрела маленькую форму, так что спокойно нависла на свободном плече демона, невидима и неощутима,возможно почти. Понаааблюдаааем...ааааха! ...забавно..

0

56

Пошли я проведу тебя до твоей комнаты,ты только облик не миняй и никто не увидит твое чумазое лицо,а в комнате у себя и умоешься!-сказал он Айно и направился к сектору рая....Нахрена ты это делаешь?Ведь наверняка нарвешься на кого нибудь и придеться сражаться,а я не высполся да и с демоном они разговаривать не станут....Ну ладно,раз взялся за это то придеться сделать!парень сунул руки в карманы и побрел,он лишь достал пистолет и вертел его повсякому,вообщем использовал его как четки,это помогало ему сконцентрироваться....
----------------------------------->Коридор, ведущий к комнатам учеников

Отредактировано Marcus Fenix (2009-01-28 23:13:49)

0

57

Ай коротко кивнула мяу! и что он так напрягся? ой черт....там ж светлые...уй....ладно, авось и ни на кого не наткнемся....надеюсь обойдется без драк....надеюсь.... кошка вниметельно оглядела пистолет ну убери ты его! Ай спрыгнул с плеча попытавшись лапами выбить пистолет убери говорю! ты в рай идешь, натнемся на кого ты ж влипнешь! оборотень недовольно мяукнула и побрела вслед за демоном
---->Коридор, ведущий к комнатам учеников
офф: первый пост за тобой

Отредактировано Айно (2009-01-29 19:01:24)

0