\...The Paradise - The Neko - The Hell.../

Объявление

Здравствуйте, Вы попали на ролевую игру "The Paradise - The Neko - The Hell"
На границе трёх миров, в пространстве, где практически ничего не определено, существует остров. Он не принадлежит ни одному миру, ни миру светлых, ни миру тёмных, ни миру смертных. Этот остров как будто находиться вне времени и пространства, тем не менее, те, кому суждено тут оказаться, придут сюда любыми путями. Эта школа была основана в незапамятные времена, когда ещё мир был молод и неопытен. Но из-за множества войн, шедших в то время во всех трёх мирах, она предалась забвению. И только спустя несколько веков, в ней опять поселилась жизнь. Однажды высшие чины поняли, что вечно войны продолжаться не могут, и надо что-то делать, развиваться. идти вперёд, чтобы не погрязнуть в постоянных противостояниях. И они решили возродить некогда великую, а ныне забытую, школу на грани миров. Это не обычная школа для демонов или ангелов, не светлая, не тёмная… не принадлежащая ни к одному из миров. Живущая просто своей жизнью. Ад или рай? Решать Вам.. Какую сторону Вы выберите? Чьим идеалам будите следовать? Всё в Ваших руках...
Реальные дата и время:

Игровые дата и погода:
Раннее, утро. 7:00. В школу прибывают студенты, просыпаются...
Погода на тёмной территории школы и её окрестностях оставляет желать лучшего. В небе собрались тяжёлые тучи, грозя в скором времени пролиться на землю дождём, а в воздухе повисла духота. Температура воздуха +22…+24.
Над светлой же частью школы как всегда голубое, безоблачное небо, солнце заливающее своими лучами округу и прохладный ветер с моря. Температура воздуха +24…+25.

Администраторы:
Amaya
Urui
Княгиня
Модераторы:
Мефистофель
Действие в игре:
Общее: Построение форума практически закончено, но нет предела совершенству! Предлогайте свои усовершенствования, мы будем рады выслушать Вас..))
Ролевое: Игра потихоньку набирает обороты. Идёт набор студентов на тёмный и светлый факультеты. И учителей на них же.
Полезные ссылки и аккуанты:

Ник-РекламКо : пароль-0000
Банерообмен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » \...The Paradise - The Neko - The Hell.../ » ~Окрестности~ » Водопад


Водопад

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Прекрасное место. Великолепный водопад с чистейшей водой, образующий озеро.
Защищён деревьями от любопытных глаз..

0

2

<----- Лес...

"Ой... Как мило... Как красиво..." - подумала Миюки, прижав к голове уши и сложив руки сердечком. Непонятно для чего, наверно так она хотела показать все свои чувства к воде)) Подойдя чуть ближе, нека села на мокрый камень возле воды и стала смотреть на пробегающие мимо молниеносные волны... "Чудо..."
Однако тут нека вспомнила, что в этом месте она совсем одна, не понимая вообще, где находится... Вот от этого становилось жутко... Чтобы успокоиться, Миюки опустила руки в воду. Она оказалась на удивление теплой, что тут же развеяла все переживания... "Может пронесет?..." - Улыбаясь думала неко, не вынимая рук из воды. Сейчас ей хотелось быть одной вечно, но надо было что-то делать... Но что? Поэтому пока Миюки коротала свое время бездельем^^

0

3

<---Кабинет Зельеварения..
Девушка довольно быстро дошла до выхода, и уже шла по улице. Это существо будет первым под моей опекой.. Только бы я не опаздала.. - эти и множество других мыслей крутились у неё в голове, пока она искала путь к водопаду. Немного поблуждав по пока не знакомой ей местности, завуч наконец вышла к искомой цели - перед ней открылся великолепный вид. Состоял же он из уже названного водопада, чья вода была прозрачна как хрусталь, густой растительности и чистого, без единого облачка, неба. Близ воды наодилось то существо, что Амайя увидела в хрустальном шаре. Девушка аккуратно ступала по мягкой земле, что бы не спугнуть объект наблюдения. Да это же.. Похоже это нэко.. Я о них читала, но впервые вижу в живую.. Подойдя чуть ближе, завуч остановилась и деликатно кашлянула, что бы привлеч внимание незнакомки. Привет! - как можно более мягче и увереннее сказала она. Главное что бы она не испугалась.. Хотя с чего она должна пугаться? Не буду загадывать..

0

4

Миюки спокойно сидела у воды, водя по ее поверхости пальчиками. Нека мило улыбалась, но ее тишину нарушил шорох... "Сквозь" журчания воды Миюки услышала как ломаются сухие веточки и трещит земля... "Ой... Что это?..." - испугалась она и испуганно обернулась... Уши были торчком, маленький кошачий хвостик встал "трубой"... "Наверно сейчас от меня так и прет это чувство... Чувство страха перед чем-то... Кто эта... Девушка? Она человек?" - очень быстро стала размышлять Миюки, пока незнакомка приближалась к ней... Поздоровалась... "Мне крышка?! Не хочу тут умирать... Тьфу... Что за мысли? Но мне страшно..." Немного замешкавшись и пораздумав нека неловко проговорила:
-Привет... Ты кто? Где я? Что произошло?!
"ЭЭ... По-моему слишком много вопросов... Господи..." - Миюки почувствовала, что страх смешался со смущением, щеки побагровели, от волнения нека не знала как себя вести...

0

5

Это девочка.. А у неё похоже поистине кошачий слух, она уже знала о моём присутствии.. Девушка с интересом разглядывала незнакомку и наблюдала за её поведением. Она меня испугалась.. - в мыслях проканстатировала завуч. Меня зовут Амайя. - прервала неловкое молчание девушка, приветливо улыбаясь. Ты находишься на территории нашей школы. - невозмутимым голосом продолжала она. А теперь скажи мне своё имя, не прилично разговаривать с людьми.. кхмм.. разумными существами, не зная как их зовут.. Похоже она сильно испугалась.. Кто же её перенёс сюда.. Неужели?.. Как это расценивать.. как жалость с их стороны?.. "Мол надо же, в раю ни одного ученика.." До смерти напугали эту нэко.. Амайя выжидательно смотрела на девочку, ждав ответа.

0

6

Миюки более менее тихо и спокойно, не трясясь, выслушала всю речь Амайи... Что-то, конечно очень малая часть, теперь было понятно неке, она решила представиться, таким образом выполнить просьбу этой девушки - назвать имя...
-Ээ... Я - Миюки... Неко... Я не человек... Вы тут главная?
Ответив, Миюки хотела поклониться, или хотябы встать на колени... "Господи, как страшно... А вдруг..."
Что-то невообразимо пугающее пришло в голову маленькой бедной неки, от чего ее глаза широко раскрылись, а зрачки заметно расширились... "Нет, встану на колени... Я же ничего тут не знаю... Вдруг она главная..."
Все еще Миюки была на камне... Довольно скользком и мокром, поэтому, из-за своей неуклюжести, при попытке преклониться перед Амайей... Нека со всей силы ударилась о землю, задев при этом ногой один из камней...
"Все... Это позор... Мне не выжить..." - Фантазия Миюки настолько разыгралась, что ей померещилось, что в озере не вода, а кровь, а водопад стал неким "Кровопадом"...

0

7

-Приятно познакомиться, Миюки! - сказала с улыбкой Амайя. Я сразу поняла, что ты не человек и честно говоря первый раз вижу нэко.. - полушёпотом сказала девушка, с интонацией будто это "очень секретный секрет". Главное войти к ней в доврие.. - думала в этот момент завуч. Главная? Хмм.. Пожалуй можно и так сказать... Однако, у меня нет большой власти, я управляю лишь белой, светлой стороной этой школы.. В прочем не буду тебя грузить, ты сама обо всём узнаешь со временем. - закончила Амайя, и начала следить за реакцией Миюки. С нэкой происходило что-то не понятное, то она бледнела, то краснела, глаза расширились и в них отражался испуг. Похоже у неё бурная фантазия.. плюс пугливость.. все нэко такие? На её глазах из-за неаккуратности, как казалось Амайе, девчушка упала. Ты не ушиблась? С тобой всё в порядке? - с нотками беспокойства в голосе, спросила девушка.

0

8

С земли доняслось тихое кряхтение... Сначала Миюки выслушала Амайю, затем подняла голову и посмотрела на нее... Стоять на четвереньках было почему-то удобно... Хотелось сильно прогнуться... "Это потому что я наполовину кошка? Хотя дома я такого не наблюдала..." - пришла мысль в голову неко, затем глаза заволокла розовая дымка... К Миюки пришла ностальгия...
Шепотом, почти неслышно она проговорила:
-Да нет.. Все в порядке...
Страх перед девушкой пропал, смущение тоже... Но ностальгия... По дому была превыше всех этих чувств... Миюки казалось, что в это странном мире она уже более суток, хотя прошло несколько часов... Миюки вспомнился Одри... Такой милый, чувственный брат... Мать... С которой она очень редко была рядом... Хотелось заплакать, но сейчас это было бы высшей точкой унижения перед Амайей... Неко тихо поднялась и продолжила разговор, пытаясь отвлечься от воспоминаний:
-И что мне теперь тут делать?...
Наверное сейчас в глазах Миюки сияла надежда... Надежда на спасение... На возвращение домой... Хотя в глубине души нека понимала, что еще долго не увидит свою семью...

Отредактировано Miyuki (2008-12-19 22:55:00)

0

9

Маркус появился у водопада...присел на корточки,набрал в руки воды и спаласнул себе лицо...
Тут так чудно...люблю природу...какие прекрасные звуки издает падающая вода...журчание потока....легкие ветерок,солнце и природа....это так чудесно...
Парниша подошел к дереву и сел рядом с ним,при этом он снял меч и вынул пистолеты,положив их рядом с собой...закрывая глаза,он заметил 2 людей...это были 2 девушки...он решил что ничего страшного нет и закрыл глаза до конца...

0

10

Наблюдая за пыхтением девчушки, на лице Амайи непроизвольно появилась улыбка умиления, которую она постаралась побыстрее скрыть, дабы не обидеть Миюки. Неужели она все такие? Милые?.. Сколько кошачьих повадок.. Рада слышать, что с тобой всё в порядке. - теперь уже с искренней улыбкой сказала завуч Рая. Что делать? Учиться. На данный момент это твоя основная задача.. И пожалуй ты будешь учиться у меня, ибо других преподователей пока нет. Амайя услышала небольшой шум за близлежащим деревом. Ученик.. из ада.. Девушка начала было вспоминать заклинанье, но вспомнила, что находиться на нейтральной территории. Незаметно сжав кулак от досады, она повернулась к нэко. А пожалуй мы пойдём в класс прямо сейчас! Ты не против?

0

11

Нека закрыла глаза, ей показалось, что кто-то приближается... "Еще кто-то? Не надо..." - Обиженно подумала Миюки... Выслушав предложение Амайи, нека по-любому не могла отказаться... Ну, во-первых оставаться тут одной небезопасно, да и страшно к тому же... Во-вторых, как думала Миюки, делать все равно нечего, видимо домой она не попадет без чьей-либо помощи... Кивнув головой, нека немного нерешительно, но с уверенностью ответила:
-Конечно, я не против... Пошлите...
После этих своих слов Миюки осмотрелась и заметила, что совсем недалеко сидит (а может спит? или друмлет?!) парень... "Значит я не ошиблась..." - чисто автоматическа раздумывала Миюки, ожидая ответа Амайи...

Отредактировано Miyuki (2008-12-19 23:21:21)

0

12

Было заметно, что нэко колеблится. Значит не доверяет.. В принципе, так бы поступил каждый в незнакомой обстановке.. А тут ещё и шок.. Иди за мной. Кого бы не увидела - не обращай внимания и не пугайся. Пока ты со мной - всё хорошо. Навострила ушки.. Хмм.. Какие обострённые чувства.. Тоже почувствовала, да? Девушка улыбнулась и пошла к школьному зданию. Она знала, что ответ будет положительный, это скорее был риторический вопрос. Амайя спокойно прошла мимо ученика из Ада, и вышла на дорожку, которая вела к парадному входу. Всю дорогу она молчала, давая нэко время осмотреться и подумать.
----------->Кабинет Зельеварения

0

13

Миюки заметила, что Амайя вечно о чем-то думает... "Лишь бы ничего плохого... Лишь бы ничего плохого..." - Повторяла она про себя, скрестив на руках пальцы - крестиком, размахивая хвостом и шевеля ушками... Нека хотела зажмурить глаза, чтобы самовнушение было убедительней, но зажмурившись в первый раз, она ударилась о какой-то столб... После чего, с раскрытыми глазами, рассматривая местность, вприпрыжку, не раскрывая пальцев-крестков, мчалась за Амайей, совсем позабыв о странном парне, сидящем под деревом... Сама для себя Миюки решила спросить чуть позже у новой знакомой о нем...
"Наверно она не сделает мне ничего плохого..." - С шумным вздохом понядеялась Миюки...

------> Кабинет Зельеварения...

Отредактировано Miyuki (2008-12-19 23:53:38)

0

14

Маркус,заметил что они уходят...Почему от них веет страхом?я что такой ужасный?или пропах кровью?бред...все таки тут не очень все дружелюбные...
-Пока...-прошептал Маркус им вслед...
Тут так хорошо!тихо,спокойно да и к тому же нет ни кого...хотя все время проводить в одиночестве надоедает...может сходить на уроки?но я даже не знаю какие...так с одним учителем я познакомился...насчет но Ками я так и не понял кто она...
Парень скинул с себя плащь и направился к водопаду...он шел по воде,видимо так он решил размять свои мышщы,он встал под падающюю воду...он расправил руки как крылья...но в то же время он следил за своими вещами...

Отредактировано Marcus Fenix (2008-12-30 17:10:39)

0

15

Постояв так пару часов,он пошел к берегу,выйдя на берег он пошел к своим вещам подобрал их и направитлся к школе...
-Пойду обсохну немного...
он шел медленно и не спеша,оставляя за собой лишь мокрые следы,он шел и напевал какую то песню...пару слов можно было раслышать...
...A lot of shit has happened, since I started rappin
There's been enough beef, and enough gat clappin
There's been mad signs, for this brother to heed
and while some choose greed, I choose to plant seeds
for your mental, spirit and physical temple...

------------------------>куда то в темную школу))))

0

16

=============Кабинет черной магии===============

Идя спокойным шагом держа руки за спиной осматривал окрестности, подходя ближе к водопаду был слышен звук падающей воды, через несколько минут некромант дошел до водопада, подойдя ближе склонился над водой, сняв перчатки набрал в руки воды и умыл лицо, набрав еще воды немного отпил на удивление вода оказалась наичистейшей что пригодится для различных опытов
Хее......вода чиста......и здесь красиво.....неплохое место.....надо по чаще сюда приходить и отдыхать от суеты....дааа пожалуй точно надо по чаще тут бывать подумывал некромант осматривая все вокруг, было тихо только слышен звук водопада ну и изредка чириканье птиц. напившись воды одел перчатки и дойдя до ближайшего дерева сел на землю облокотившись на на него как на спинку, и закрыв глаза о чем то задумался, сейачс в голове было множество различных мыслей...

0

17

Резко открыв глаза огляделся, он все еще был на водопаде
Черт.......фуууууухххх......значит велиш уснул.......ладно пора вставать хватит тут рассиживатся. некроман поднялся с земли, оттряхнулся от листвы которая упала на него пока он спал, еще раз осмотрелся вокруг казалось что кто то наблюдает за ним но ето всеголиш казалось ведь он был тут один, подойдя к воде он еще минут пять простоял смотря на водную гладь после чего развернулся и держа руки за спиной побрел в школу
Вот и закончилась прогулка...так нужно пойти посмотреть заклинания которые я выписал, нужно попробовать кое что.......хмммм.а сдесь в нейтральных территориях неплохо........интересно когда все же появятся ученики......и где тот дерзкий демон Маркус......хотел бы я посмотреть на что он способен.......он ставит себя выше других.....возможно это похвально среди демонов....но так себя в бою вести нельзя....... рассуждыл некромант по дороге к сектору Ад

========================)Главный Корридор

0


Вы здесь » \...The Paradise - The Neko - The Hell.../ » ~Окрестности~ » Водопад