\...The Paradise - The Neko - The Hell.../

Объявление

Здравствуйте, Вы попали на ролевую игру "The Paradise - The Neko - The Hell"
На границе трёх миров, в пространстве, где практически ничего не определено, существует остров. Он не принадлежит ни одному миру, ни миру светлых, ни миру тёмных, ни миру смертных. Этот остров как будто находиться вне времени и пространства, тем не менее, те, кому суждено тут оказаться, придут сюда любыми путями. Эта школа была основана в незапамятные времена, когда ещё мир был молод и неопытен. Но из-за множества войн, шедших в то время во всех трёх мирах, она предалась забвению. И только спустя несколько веков, в ней опять поселилась жизнь. Однажды высшие чины поняли, что вечно войны продолжаться не могут, и надо что-то делать, развиваться. идти вперёд, чтобы не погрязнуть в постоянных противостояниях. И они решили возродить некогда великую, а ныне забытую, школу на грани миров. Это не обычная школа для демонов или ангелов, не светлая, не тёмная… не принадлежащая ни к одному из миров. Живущая просто своей жизнью. Ад или рай? Решать Вам.. Какую сторону Вы выберите? Чьим идеалам будите следовать? Всё в Ваших руках...
Реальные дата и время:

Игровые дата и погода:
Раннее, утро. 7:00. В школу прибывают студенты, просыпаются...
Погода на тёмной территории школы и её окрестностях оставляет желать лучшего. В небе собрались тяжёлые тучи, грозя в скором времени пролиться на землю дождём, а в воздухе повисла духота. Температура воздуха +22…+24.
Над светлой же частью школы как всегда голубое, безоблачное небо, солнце заливающее своими лучами округу и прохладный ветер с моря. Температура воздуха +24…+25.

Администраторы:
Amaya
Urui
Княгиня
Модераторы:
Мефистофель
Действие в игре:
Общее: Построение форума практически закончено, но нет предела совершенству! Предлогайте свои усовершенствования, мы будем рады выслушать Вас..))
Ролевое: Игра потихоньку набирает обороты. Идёт набор студентов на тёмный и светлый факультеты. И учителей на них же.
Полезные ссылки и аккуанты:

Ник-РекламКо : пароль-0000
Банерообмен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » \...The Paradise - The Neko - The Hell.../ » †Кабинеты† » Кабинет черной магии


Кабинет черной магии

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Вся комната выполнена в темных тонах, на окнах тяжелые черные бархатные занавески, пол покрыт мрамором черного цвета с различными узорами, множество парт поставленные в четыре ряда,. Парты и стулья выполнены из черного дерева все помещение освещается четыремя конделябрами которые стоят по углам кабинета и одной люстрой выполненная как во времена средневековья. Тяжелый учительский стол так же выполненный из черного дерева стоит на против парт (как и в наших школах) в углу стоит сундук запертый на замок который не поддается ни какой магии . Так же в кабинете есть небольшое отделение где и лежат все нужные предметы такие как учебники по черной магии различные свитки с заклинаниями и имеется шкаф в котором находятся скелеты которых в последствии ученики будут учится оживлять.

0

2

Картрос зашёл в класс и сел на первую парту.Эээ здесь кто-нибудь есть?Ну ничего-себе кабинетик, хотя чего ещё можно ожидать, как-никак класс чёрной магии. Достал перо и чернильницу и начал рисовать.Эхэхэхэхэх скуучно. Встал и подошёл к шкафчикам, открыл один ух ты кости взял скелета и начал скакать с ним по классу, запнулся и сломал скелета.Блин, кажется бегать мне осталось недолго. В срочном порядке начал собирать скелета.

Отредактировано Картрос (2008-11-23 12:02:59)

0

3

Марк заходит в клас и направляется к учительскому столу. Вдруг он останавливается медленно поворачивается в сторону где некий ученик сидел и что то делал со сломанным скелетом. Некромант подошел к ученику.
Это что еще за нахал и что он сделал со скелетом
Это что такое? ты что наделал?и что ты сдесь вообще делаеш?
Смотрит на неряшлегого ученика немного притопывая ногой и ждет ответа.

Отредактировано Mark (2008-11-23 12:09:45)

0

4

Эээ ну я тренировался в чёрной магии а скелет внезапно ожил и напал на меня, а я вот, ну мне пришлось его сломать, только вы не беспокойтесь я сйчас его починю.Ну всё приплыли Картрос, теперь нам хана.Дракон сидел и явно нервничая собирал скелета, но когда он заканчивал что-нибудь да было не так. То вмусто головы нога, то руки с ногами местами поменяются, или нога на месте позвоночника. Но в конце концов ему всё-таки удалося собрать скелета более-менее сносно.Вот я же говорил, что починю его.

0

5

Посмотрев как ученик оправдывается и пытался собрать скелета а в последствии потом все же его собрал, невольно на лице некроманта появилась улыбка только не понятно что она значила радость или же злобную ухмылу.
Ты практиковался в черной магии и  вдруг скелет ожил и напал на тебя выдержав паузу
А каким образом мог скилет напасть на тебя? и что за заклинание ты использовал? кажется ты лжеш так как если бы ты оживил скелета в чем я сомневаюсь ведь оживление это сильное заклинание, Так вот если бы ты оживил его он никогда бы не напал на тебя так как они находится под твоим контролем
Хм а врать то он не умеет....хотя кто знает может быть так и было но.........не думаю что такой юнец смог оживить скелета.
Марк взял скелет и тот тут же рассыпался по косточкам. Некромант взглянул с улыбкой на ученика и сказал
Это ты его так собрал......ты же даже не закреплял его суставы чтоб он не рассыпался........вобщем когда придеш на лекции тогда я вам и расскажу как оживлять скелетов и покажу как нужно азщкреплять их суставы чтобы они не рассыпались как вот этот бедный скелет Потом Марк подешел к учительскому столу сел на стул и спросил
И все же что ты сдесь делал?
Смотрит с улыбкой на ученика в ожидании ответа.

0

6

Я хотел научится некромантии быстро выпалил Картрос.А вы меня можете поучить сейчас, хоть немного?.
Так кажется преждевременная смерть отменяется, фух, а то я уж было подумал всё.Картрос собрал все составные скелета и убрал в шкаф.

0

7

Ты так хочеш научится некромантии?но учти будь внимателен так как это сильная магия и она требует не меньшей концентрации чем остальные разделы магии
Так надо что нибудь по легче дать ему.........пойду поишу какойнибудь не нужный маленький скелет
Марк встает из за стола и отправляется в некую "лаборанскую" там он чем то немного грахочет шуршит копается потом минут через 10 слышен радостный крик
Нашел!
Марк выбегает из комнатки закрывает ее подходит к ученику ставит на стол небольшой скелет по форме напоминающий миниатюрную обезьянку. высота некого подобия обизьянки всего то 10 см
Вот этот скелетик тебе подойдет на него много сил не потребуется так как его размеры малы. Во первых тебе нузно закрепить ее суставы так тчо бы они не расспались и в тоже время чтобы они спокойно двигались. Не думай что с первого раза все получитсо некромантия как я уже говорил сильная и трудно обучаемая магия она требует большого терпения.
Если он правильно скрепит суставы то возможно и заклинмние выучит быстро ведь самое сложно подготовка скелета
Вот тебе и несколько вещей для скрепления суставов ты сам должен выбрать что тебе больше подходит. И так на выбор тонкие металические пластинки что обеспечивает более жесткое скрепление и меньший факт что он развалится но скорость действия и движения уменьшена и кожанные ремешки легки дают свободу деуствий но меньшая прочность слишком быстро рвутся и изнашиваются.
Кладет на стол 20 металических пластинок и 20 кожанных ремешков и 30 маленьких шурупиков и гвоздиков, отвертку и маленький молоточек.
Кстати как вас зовут юный ученик
И сидит ждет дальнейших действий или вопросов ученика.

0

8

Я Картрос из рода Чёрных драконов.
Он сел за стол и взялся за работу. Картрос взял пластинки, гвоздики с молоточком и шурупики с отвёрткой и стал скреплять скелет.
Бормоча себе под нос так эту пластинку сюда, пробить гвоздиком, прикрутить шурупик.
Так он сначала скрепил ручные суставы пластинками. Затем он начал прикреплять их к торсу скелетика. Не сказать что получилось очень хорошо, но и не плохо. Потом он также прикрутил пластинки на ножные суставы.
Вроде бы всё готово, но мне кажется я ещё повожусь с этим скелетиком
Всё, готово учитель

0

9

Достаточно быстро управился
Марк взял скелет в руки
Ты быстро управился но смотри в чем проблема указывает на сркпленные суставы
Ты слишком жестко стянул суставы они будут плохо двигатся и толку от этого будет мало
Поставил скелет на стол  вдруг на руках появляется фиолетовое свечение Востань проговорил некромант и тут же ссвечение перешло на скелет и кудато исчезло в нем через минуту скелет задвимгался но рывками его движения были не нехорошими скованными и какимито неполноценными лапу скелет ели поднимал а как сделал шаг то нога просто отпала и рассыпалась по косточкам скелетик рухнул. Марк посмотрел на Картроса улыбнулся и произнес
Вот видиш в некоторых местах ты слишком сильно закрепил а на ногах совсем слабо так что скелет даже шага сделсть не смог. Попробуй еще раз, скрепляй суставы так что бы они были надежно скреплены и в тоже время свободно двигались.
Марк подошел к лаборанской открыл дверь  и вошел в комнату капался он там не долго, через несколько минут выходит с кучкой разных косточек, ложит их на стол к Картросу.
Вот тебе еще материал если с этим так туго дело идет собери своего скелета
Сел и смотрит за действиями ученика.

Отредактировано Mark (2008-11-23 16:18:54)

0

10

Так значит на руках надо закреплять не так брутально,хорошо,значит вот так.
Картрос прикручивает пластинки и напевает какой-то весёлый мотивчик. Но на этот раз тщательно следуя инструкциям.
Интересно насколько сложно стать хорошим магом. И за каое время можно им стать. А вот и до ног добрался, теперь посильнее вот так.
Картрос доделывал своего скелетика. осталось всего несколько пластинок.
Всё готово учитель, на этот раз думаю будет лучше

0

11

Посмотрим что он создал на этот раз
Марк взмахнул руками и проговорил Востань после чего скелет рпишел в движение и он свободно двигался.
Что?! этого не может быть этот юнец смог создать скилета и это создание двигается с такой легкостью
Марк взмахнул рукой указав скулету прыгнуть на пол со стола и оббежать весь класс на удивление некроманта скилет все выполнил велеколепно он был прочен и легок и быстр это было велеколепно только ростика он малеького был. Скелет вновь подошел к столу и по приказу запрыгнул на парту и вновь стал без движен.
Восхитительно это небывалый успех ты создал отличного скелета он подчиняется всем командам это превосходно.
То что сделал Картрос некроманта сильно удивило и обрадовало что есть такой ученик.
Отлично он прошел первый этап хотя он был и не сложен но все же он прошел его и достаточно быстро, думаю мы продолжим заняти я завтра и тогда я научу его некоторым заклинаниям.
Марк посмотрел на ученика в глазах сияло довольность и радость.
На сегодна хватит завтро я научу тебя новому заклинанию, кстати можеш забрать скилета раз ты сам его сделал то пусть он останется у тебя. А теперь можеш идти.
Марк подешел к учительскому столу и сел на стул взял книгу и стал что то в ней искать.

0

12

Большое спасибо за урок и за скелета.
Картрос взял скелета со стола и вышел из класса. Ему не верилось, что он смог это сделать. Ещё он испытывал большое облегчение изза того, что его не наказали за сломанного скелета.
А он хороший учитель, добрый такой, хорошо ,что он меня не наказал и у него так класно получалось управлять скелетом, я обязательно научусь также.
======> комната Картроса

0

13

Забаваный юноша.....хм странно как он смог собрать скелета так быстро  но впринципе драконы умны да и парнишка не глуповат ........ну чтож посмотрим как у него будет с оживлением скелета
Рассуждал про себя Марк и при этих мыслях немного улыбался.
Встав со стула он отправился в свою комнату так как учеников пока нет он решил немного вздремнуть.

======>комната Марка

0

14

==========главный корридор==========

войдя в кабинет первое что не понравилось некроманту то что было немного запыленно щелчок пальцами и зи шкафа повылазили скелеты затем они зашли в лаборанскую и вышли минуты через две с метелками и совками скелетов было десять семь с метелками и три с совками, Марк прошел и сел за учительский стол и принялся читать какие то книги в то время как скилеты устроили генеральную уборку в кабинете они шныряли тут и там все подмели, потом они взяли тряпки и протерли пыль со столов, шкафов, вычистив кабинет зашли в шкаф и признаки жизни пропали.
Хм.... хорошо и быстро прибрались улыбнулся некромант
Надо по чаще устраивать уборку.......так стоп что это? ого вот же оно заклинание
Тут же он начал быстро листать страницы и что то выписывать себе в тетрадь.

0

15

Дописав новое заклинание некромант закрыл книгу, взял тетрдаь и книгу с собой унес в лаборанскую оставив их там закрыл комнату на ключ и направилося к выходу их кабинета
Возможно стоит прогулятся по окрестностям школы..все же я еще много не видел, я только и сижу и выписываю какието заклинания и жду учеников а их все так и нет, нужно немного прогулятся... выйдя из кабинета закрыл ево на ключ и отправился в нейтральные территории к водопаду

============) водопад

0

16

------------------------------------>аллея
Маркусу надоело шляться без дела,он решил сходить на урок черной магии,ведь его очень интересовала сбособность некромана...
Он подошел к двери кабинета и постучался,затем открыл дверь заглянул в калсс и спросил-Можно?-после этого замер на месте в ожидании ответа...Если он поможет развить мне маю силу то я смогу добиться всего чего захочу,даже стать самым сильным демоном..

0

17

===============Главный корридор=================

Подходя к кабинету заметил знакомого демона он стоял открыв дверь, тихо подойдя к Маркусу положил руку па плече и тихим безчуственным тоном  произнес
Можно........входи.... по щелчку пальцев дверь широко открылась некромант вошел в клас быстрым шагом направившись к учительскому столу поднял руку вверх и что пробубнил себе под нос после чего снова щелкнул пальцами, и двери шкафа открылись и от туда вышли пять скилетов построившись в линейку позади некроманта стояли неподвижно не подовая признаков жизни, дойдя до столя он положил на него книгу после обернулся к Маркусу
Проходи что в дверях стоиш......и так ты хочеш обучится темной магии.....в частности некромантии.....помни некромантия требует большой кончентрации а так же много терпения и старания, не говорю что будет легко так как ето довольно таки сложный раздел магии, садись сейчас посмотрим что ты можеш.   отчетливо проговорил некромант после чего махнув кукой стул около первой парты отодвинулся, а некромант направился к лаборанской, открыв замок зашел в конату и достал крепежи и скелет маленького дракона его высота где то см 30 выйдя из комнаты запер на ключь, подойдя к парте положил крипежи и скелета
Первое задание собрать скелета , ето задание проходят все начинающие некроманты так как чтобы призывать мертвых а так же манипулировать ими необходими скрепить суставы скелета.Вот тебе и несколько вещей для скрепления суставов ты сам должен выбрать что тебе больше подходит. И так на выбор тонкие металические пластинки что обеспечивает более жесткое скрепление и меньший факт что он развалится но скорость действия и движения уменьшена и кожанные ремешки легки дают свободу деуствий но меньшая прочность слишком быстро рвутся и изнашиваются.
положив на стол 20 кожанных ремешков и 20 металлических пластинок, положил меленькие шурупы, отвертку и молоточек
Приступай, собереш скелета посмотрим на что ты способен.

0

18

Маркус прошел в кабинет и сел за парту...увидев перед собой скелет дракончика и крепления он не долго думал,онвзял где то 15 металических пластин и примерно пять кожанных ремешков...приняв такое решение парень приступил к заданию,которое в свое время дал ему некроман по имени Марк...в течении работы он решил задать вопрос-А давно вы занимаетесь этим делом?некромантикой?
Пройдет еще пару минут после этого вопроса и дракончик будет готов...Маркус ждал от учителя только одного вопроса...ему было интересно одобритли его способ учитель...
Ноги,тело и голову нужно скрепить как можно крепче,руки не слишком крепко,так я и время немного сохраню плюс в бою его можно будет использовать не только как оружие но и как тактический ход если он лешиться рук,противник захочет разбить его полностью,и через останки рабитого скелета можно будет нанести решающий удар...

0

19

Да пожалуй давно......родители научили, с детства привита любовь к некромантии, так посмотрим что натворил...... некромант подошел и оглядел скилет собранны Маркусом
необычный ход...скрепить разными креплениями...возможно умно но нужно ли это? посмотрим на что он способен на ладони некроманта появилось  фиолетовое свечение которое перешло в тело скилето и потухло там потом по щелчку Марка дракон взлетел и оболетел кабинет после чего приземлился на вид все казалось прочно но он заставил пролететь его еще пару десятков кругов в последствии чего по приземлению крылья отпали а ноги из за жесткого скрепления эдак сказать впились в стол, скелет упал но сохранился целим, то что сделал Маркус немного неожиданный ход но зато тело дракона крепко скреплено надежно, это одобрено, а вот руки непонятно зачем но значит ето его такая задумка чтоб руки не сильно были скреплены
Довольно таки неплохо...склет прочен....ты занимался некромантией? что то не похоже чтоб новичек сделал такой ход обычно они дольше копаются.....хотя бывают и вундеркинды...хехе...так скелет собран, значит нужно попробовать оживить его..когнечно если ты раньше не оживлял каких нибудь падших существ, ты оживлял мертвых? спросил он смотря на Маркуса.

0

20

Спасибо...видете ли ваши уроки мне наиболее важны,всему остальному я и так обучен по высшему разряду...я ожевлял но не более 5 мертвых за раз...у меня с этим проблемы...для меня самые важные качества это холодное оружие пистолеты и некромантика...вы поможете мне?-он смотрел на Марка ждя его ответа,затем крутанул пальцем и скелет дракона прокрутился по своей оси и еще больше увяз в столе...

0

21

Неплохо....так значит тебе нужно обучится некромантии чтобы оживлять больше мертвецов, хм неплохо хотя некоторые некроманты не стараются оживлять орды нежити но можно попробовать, мда а стол испорчен грустно взглянул на стол после чго встал со стула и пошел расхаживать по кабинету держа руки за спиной
смотря кто как использует оживление, к примеру мне просто стеруется чуть больше сил на оживление больше десяти скелетов, тут просто нужна практика, раз твоих сил хватает только на пятерых то нужно практиковатся и старатся оживлять боьлее количество падших проговорил некромант
хм...так значит он уже изучал некромантию..интересно зачем ему это....
Так еще кое что чем существо больше  в своих размерах ну скажем если сравнивать скелета человека и скелет троля то тут разница есть так как потребуется гораздо больше сил чтобы привезти в двимжение скелета троля, да кстати ....зачем тебе столь важно оживить больше скелетов, что ты задумал? остановившись спросил некромант спокойным тоном смотря в окно
Что ты задумал демоненок?.....не хочеш ли ты учинить какую нибудь расправу? проговорил Марк смотря в окно
кажется он особенный...он не такой как все....чтото в нем не так..... кажется он задумал что то серьезное но вопрос что?
Так отвечай демон! что ты задумал? чуть крикнув спросил некромант вновь

0

22

Парень вроде бы спокойно сидел за партой...прошла небольшая пауза после заданого ему вопроса,маркус прекрыл глаза и тихим спокойным голосом начал ему все объяснять-Видители если я накоплю достаточно сил и знаний в сфере некромантики,то смого поднять огромную армию мертвых войнов и сделав это я вызову на бой двоих...я жажду встречи с ними...я буду обязан победить!-заканчивая свое объяснение его тон приподнялся,кулаки были зжаты и видимо от накопившейся злости он не мошинально ударил кулаком по столу,который в секунду превратился в гору щепок-Прости пожалуйста я все поченю!И стерплю любое наказание!-вскочив со стула пробормотал он Марку...

0

23

Хехехехе просмеялся некромант
стол не проблема другое дело то что ты хочеш отомстить...ты убьеш их а что ты буш делать потом? я отвечу........ ничего этот бред мести может свести сума любого, и кто те двое которых ты хочеш убить?.  с любопытством спросил Марк глядя в окно всеь разговор он все смотрит в окно и о чем то мечтает только не понятно о чем, мир меняется.
Убийство не сделает тебя сильней......убийство плохая затея
Значит некромантия нужна ему всего лиш ради мести......ето печально, столько сил будет вложено только для мести, многими живыми существами движет жажда мести но ни к чему хорошему она не приводит рассуждал про себя некромант глядя в окно потом резко отвернулся от окна и направился к столу держа руки за спиной, тяжелый шаг отдавался небольшим эхом в кабинете, дойдя до стола сел на стул и смотрел на демона в ожидании ответа на его вопросы

0

24

Сперва на лице Феникса была улыбка после чего она сменилась на серьезное выражения лица-Извените вы никогда не задавались почему нас ненавидят...демоны и некромантов тоже...они бояться нас,но вы думали из за кого мы появились на свет?кто делят ад и рай?мне надоело что каждый призирает любого кто относиться к темной стороне...небось вы еще думаете что месть это бред!не так ли?-его глаза начали темнеть как будто заливались кровью,он начянал злиться...

0

25

Да.......возможно это так, в мести нет ничего того что может тебе помочь неважно кто и как тебя делит важно кто ты. Да это похоже на светлые слова но не нам судить делат на свет и тьму те кто сильнее нас они могут  быть равны богам.Твоя месть плохо обернется для тебя но только тогда когда ты осуществиш свою месть только тогда ты поймеш как ты ошибался проговорил некромант с грустным голосом, да приходится философствовать и ето не очень ну да он любит рассуждать мечтать но не на столько этот демон слишком озадачен своей местью он живет ради мести следственно у него нет будущего
Глупо....твоя месть тебе не поможет, она тебя погубит....месть никому не приносила не сил ни радости только страдание себе и окружающим......месть убьет любого.....он однржим местью
И все же кого ты хочеш убить? юный демон... вновь спросил некромань в ожидании все же услышать ответ.

0

26

Двух главных богов,богов жизни и смерти,думаю не нужно их мена называть?кстати мною не только месть движет сделать это но еще я хочу стать самым сильным демоном!-произнося эти слова он был похож на шизофреника-А почему ты пытаешься отговорить меня от этой затеи?разве тебе это что то даст?Разве тебе есть дело сдохну я или нет?
Он прав,я и сам это знаю...уже давным давно понял,но я немогу отказаться от цели к которой я так долго иду...иначе буду слабым...

0

27

Мда.... демонёнок.......мечтаеш сильным стать....а ведеш себя как дитя ты думаеш легко убить бога? сил не хватит......а на то если ты умреш то эт мне ниочем не говорит повернувшись к парню посметрел в глаза
Я не только призываю мертвых....я могу и вернуть к жизни падшего заточив твою блуждающую душу в чье либо тело сказал некромант, после чего сел за стол, отведя взгляд от парня он смотрел непонятно куда, посто пустой взгляд
тебе не дано убить ни одного из богов.......они слишком сильны...я понимаю отговаривать бесполезно да и я и не собирался.....ты просто погибнеш ничего не достигнув...... сказал некромант пялясь куда то в стены

0

28

Я пообещаю тебе отказаться от этой идеи,если ты победишь меня...согласен?-с коварством сказал Маркус-Для вас тренировка,для меня учеба...ну как вам идея?-после чего броил взгляд на учителя Марка на лице появилась улыбка...
Ну не отказывайся....пжлста!это будет весело,я думаю!неволнуйся я откажусь от своей идеи даже ексли выйграю...мне нужен этот бой только для тренеровки!

0

29

Посмотрев на парня ухмыльнулся
Тренеровочный бой....хееехеее......ну раз ты так хочеш, я не думаю что это уж так трудно, раз ты желаеш то почему бы и нет. Нужно поле для сражения сказал некромант поднявшись со стула, и подошел к Маркусу
Недумай мальчик что все так просто...посмотрим кто ты есть на самом деле
Он так уверен в себе? чтож проверим что он из себя представляет

0

30

Маркус посмотрел на учителя с улыбкой затем резко повернулся и пошел в сторону окна-Идем за мной!я предлагаю огненное озера!Вы не против?-он остановился перед окном и устремил свой взор в перед...затем повернулся кк Марку,глаза в пол на лице улыбуа и челка котороя закрывает глаза...Ну же!давай!соглашайся!Пора тебе показать свою настоящию силу...Яжду...

0


Вы здесь » \...The Paradise - The Neko - The Hell.../ » †Кабинеты† » Кабинет черной магии