\...The Paradise - The Neko - The Hell.../

Объявление

Здравствуйте, Вы попали на ролевую игру "The Paradise - The Neko - The Hell"
На границе трёх миров, в пространстве, где практически ничего не определено, существует остров. Он не принадлежит ни одному миру, ни миру светлых, ни миру тёмных, ни миру смертных. Этот остров как будто находиться вне времени и пространства, тем не менее, те, кому суждено тут оказаться, придут сюда любыми путями. Эта школа была основана в незапамятные времена, когда ещё мир был молод и неопытен. Но из-за множества войн, шедших в то время во всех трёх мирах, она предалась забвению. И только спустя несколько веков, в ней опять поселилась жизнь. Однажды высшие чины поняли, что вечно войны продолжаться не могут, и надо что-то делать, развиваться. идти вперёд, чтобы не погрязнуть в постоянных противостояниях. И они решили возродить некогда великую, а ныне забытую, школу на грани миров. Это не обычная школа для демонов или ангелов, не светлая, не тёмная… не принадлежащая ни к одному из миров. Живущая просто своей жизнью. Ад или рай? Решать Вам.. Какую сторону Вы выберите? Чьим идеалам будите следовать? Всё в Ваших руках...
Реальные дата и время:

Игровые дата и погода:
Раннее, утро. 7:00. В школу прибывают студенты, просыпаются...
Погода на тёмной территории школы и её окрестностях оставляет желать лучшего. В небе собрались тяжёлые тучи, грозя в скором времени пролиться на землю дождём, а в воздухе повисла духота. Температура воздуха +22…+24.
Над светлой же частью школы как всегда голубое, безоблачное небо, солнце заливающее своими лучами округу и прохладный ветер с моря. Температура воздуха +24…+25.

Администраторы:
Amaya
Urui
Княгиня
Модераторы:
Мефистофель
Действие в игре:
Общее: Построение форума практически закончено, но нет предела совершенству! Предлогайте свои усовершенствования, мы будем рады выслушать Вас..))
Ролевое: Игра потихоньку набирает обороты. Идёт набор студентов на тёмный и светлый факультеты. И учителей на них же.
Полезные ссылки и аккуанты:

Ник-РекламКо : пароль-0000
Банерообмен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » \...The Paradise - The Neko - The Hell.../ » †Комнаты учителей† » Комната Марка


Комната Марка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Небольшая комнатка с кроватью в углу слева от окна и небольшим столом и четыремя стульями. Так же напротив кровати на стене висит шкафчик в котором соит посуда. Вся мебель в комнате выполнена из черного дерева. В углу стоит шкаф в котором весит одежда, так же в шкафу две полки на каторых лежит одежда и прачка стопка книг по черной магии. слева от шкафа стоит комод рассписанный различными рунами. Пол так же выполнен из черного дерева но он  ничем не покрыт только залакирован. Комната освещается одной люстрой выполненной как во временя средневековья и одним окном. Так же в комнате есть отделенное место в котором находится ванна,  туалет и раковина. Все в ней выполнено из черного мрамора.

0

2

======> Кабинет черной магии <=====

Зайдя в комнату Марк подошел к стулу сняв куртку накинул на стул, после чего подошел к шкафу на стене достал кружку и набрав воды мигом опустошил стакан.
Вот черт что то жажда немного замучала но это дело попровимо
За первым стаканом последовал второй, поставив стакан на стол он упал на кровать и заснул.
Проспав около 20 часов проснувшись некромант решил пройтись по школе мнгновенно встав с кровати быстро оделся и вышел по направлению в главный корридор

=============) главный корридор

Отредактировано Mark (2008-12-18 15:39:03)

0


Вы здесь » \...The Paradise - The Neko - The Hell.../ » †Комнаты учителей† » Комната Марка