\...The Paradise - The Neko - The Hell.../

Объявление

Здравствуйте, Вы попали на ролевую игру "The Paradise - The Neko - The Hell"
На границе трёх миров, в пространстве, где практически ничего не определено, существует остров. Он не принадлежит ни одному миру, ни миру светлых, ни миру тёмных, ни миру смертных. Этот остров как будто находиться вне времени и пространства, тем не менее, те, кому суждено тут оказаться, придут сюда любыми путями. Эта школа была основана в незапамятные времена, когда ещё мир был молод и неопытен. Но из-за множества войн, шедших в то время во всех трёх мирах, она предалась забвению. И только спустя несколько веков, в ней опять поселилась жизнь. Однажды высшие чины поняли, что вечно войны продолжаться не могут, и надо что-то делать, развиваться. идти вперёд, чтобы не погрязнуть в постоянных противостояниях. И они решили возродить некогда великую, а ныне забытую, школу на грани миров. Это не обычная школа для демонов или ангелов, не светлая, не тёмная… не принадлежащая ни к одному из миров. Живущая просто своей жизнью. Ад или рай? Решать Вам.. Какую сторону Вы выберите? Чьим идеалам будите следовать? Всё в Ваших руках...
Реальные дата и время:

Игровые дата и погода:
Раннее, утро. 7:00. В школу прибывают студенты, просыпаются...
Погода на тёмной территории школы и её окрестностях оставляет желать лучшего. В небе собрались тяжёлые тучи, грозя в скором времени пролиться на землю дождём, а в воздухе повисла духота. Температура воздуха +22…+24.
Над светлой же частью школы как всегда голубое, безоблачное небо, солнце заливающее своими лучами округу и прохладный ветер с моря. Температура воздуха +24…+25.

Администраторы:
Amaya
Urui
Княгиня
Модераторы:
Мефистофель
Действие в игре:
Общее: Построение форума практически закончено, но нет предела совершенству! Предлогайте свои усовершенствования, мы будем рады выслушать Вас..))
Ролевое: Игра потихоньку набирает обороты. Идёт набор студентов на тёмный и светлый факультеты. И учителей на них же.
Полезные ссылки и аккуанты:

Ник-РекламКо : пароль-0000
Банерообмен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » \...The Paradise - The Neko - The Hell.../ » ~Окрестности~ » Огненное озеро


Огненное озеро

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Лава, вырывающаяся из недр земли образует на поверхности огненное озеро. Тут невероятная температура, которую могут выдержать только созданья Ада, к чьему корпусу и находится ближе это озеро. Светлые же обходят это место стороной. Языки пламени, вырывающиеся из этого своеобразного "водоёма" готовы сжечь всю округу, и лишь заклинанье, наложенное на озеро, не даёт этому осуществиться.

0

2

Прийдя на огненно озеро Маркус наконец то повернулся лицом к учителю...-Марк вы готовы?Тогда прошу вас,нападайте!-с улыбкой прговорил парень и поклонился перед учителем,затем вытащил 2 пистолета...-Любите рок-н-ролл?а вот я да...Люблю все что пожарче!-проговорил Феникс и ждал отаки...Ну нападай...Посмотрим какже срожаються сильные некроманты...

0

3

================Кабинет черной магии================

Дойдя до озера остановился на против ученика окинув его взглядом произнес
Пожалуй рок-н-ролл я не люблю, нападать мне?....да ты и сразуже натиска не выдержиш я предоставлю ход тебу только вот.....огнестрельное оружие тебе не понадобится.....впрочем я передам ход тебе......попробуй напасть   сказал некромант глядя на ученика, невыносимая жара довала о себе знать все же немного непривычно было находится в такой температуре, некромант стоял и смотрел на ученика в ожидании его хида, он не собирался нападать первым, скорее он желал только оборонятся.

Отредактировано Mark (2009-01-18 09:11:07)

0

4

Ну ладно...-немного грустным голосом ответил Маркус и убрал пистолеты-А теперь повеселимся!-после этих слов он достал мечь...Почему он так спокоен?И какое же у него оружие...Феникс рванул на Марка,оказавшись на ростаянии примерно вытянутой руки,он решил нанести удар мечом так что бы порезать учителю брюхо,в то же мгновение достав пистолет и устремил его в левое плечо учителя...Ты же не думал что я буду сражаться и без огнестрельного оружие?-спросил Феникс перед тем как должен был нанести удар...

Отредактировано Marcus Fenix (2009-01-18 19:17:36)

0

5

Резко повернулся в сторону Маркуса и сразуже отпрыгнул в сторону от него, выпрямившись Марк взглянул на Маркуса
Хм...я думал ты собрался использовать магию ну чтож...начнем.. проговорил некромант после чего присел на обно колено опустив руки на землю закрыл глаза и проговорил
востаньте после чего из под земли начали вылазить мертвецы скелеты и зомби. Скелетов было около 20 а зомби 10
лткрыв глаза и подняв их на ученика только лиш ухмыльнулся
посмотрим как он справится с ними.....он думал что все будет так просто? глупец!
Ну чтож ученик ты рвался в бой......покажи на что способен.... после признесенных слов некромант повернулся к ученику боком и указал в его сторону рукой тем самым дав команду мертвецам, они быстренько побежали на Маркуса, скелеты були вооружены чем то вроде копий, а у зомби большие кости неизвестно чьи и вся эта веселая компания ринулась на ученика думая отхватить от него кусочек
Хахаха только лиш просмеялся он наблюдая столь интересную картину

0

6

Глупо...-произнес ученик и начал махать мечом направо и на лево,сопровждая это все выстрелами,посколько его противники были уже мертвы то ему приходилось отстреливать им конечности...он рубил зомби ан куски и растреливал скелетов по косточкам...в этот момент ему было весело,ему доставлял удовольствие этот тот бой,когда он закончил с зомби и скелетами,тна что он потратил буквально минуту он встал напротив учителя-Это было вяло и скучно!-Маркус всего лишь прикрыл глаза секунды на 2-Осторожней Марк,вы забыли что могут напасть со спины!-сказал демон и указал пальцем марку что бы он повернулся,там его ждало всего 5 мертвых существ,но они были в шаге от некроманта...Я уверен что ты отразишь эту атаку,но как ты будешь атаковать?Я знаю я проиграю бой,но получу опыт,такой будет обмен,унижение за силу...

0

7

Закрыв глаза и склонив голову некромант лиш только ухмыльнулся
И это все? ты думаеш что то изменится от твоих мертвецов? некромант только щелкнул пальцами и мертвецы Маркуса обратились против него, затем он поднял руки к верху после чего опустил и  резки прижал к земле
Востаньте! мортвецы побежденные Маркусом начали вновь собиратся, но на этом не закончилось его ждал сюрпризек, на скилетах стали появлятся обломки старых доспехов, некое подобие защиты от стрелкогого оружия, ну хоть что то, пару пуль выдержет.
Вот так вот произнес Марк после чего вновь закрыл глаза и прижал руки к земле, под почвой что то оживилось в движение пришло какое то существо и только через некоторое время прояснилась картина, из под земли начал выбиратся скелет огромной ящерицы высотой метра 3, после чего эта груда костей уставившись на Маркуса ринулась на него а скелеты уже метали копья в ученика, полечилось нападение со всех сторон а зомби подходили к нему для того чтобы нанести удар в ближнем бою
Посмотрим что мальчик сделает с этим...хеееееее. подумал некромант и уже готовил следующее действие на случай отражения этой атаки

0

8

Маркус увидел что он окружен,кпья летят на него зомби подбираються для ближнего боя так еще и огромная дрянь несеться на него...-И это все?-спросив это он появился рядом с учителем,они стояли одинаково,с одинаковыми  лицами,Маркус посторался,была только одна разница,у виска Марка был пистолет....-Спасибо!-сказал он и убрал пистолет-Вы помогли мне,я кое что уловил в этом бою...некий опыт!Ах да,чуть не забыл,я проиграл!-ученик научился немногому....Маркус Феникс опустил руки на землю,закрыл глаза и вдруг из земли начало вылезать что то огромное.Посколько Феникс первый раз оживлял существо таких размеров,а повиду оно выгледело огромным,вылезало оно медленно,не уверено...а когда вылезло он напало на демона,поскольку он был в шоке что он выпустил на свет скелета какого то кинг-конга,то он тупо стоял и смотрел на него как тот вдруг замахнулся на Маркуса,ученик смотрел и не мог пошевелиться...шок у него был...ну что с него возьмешь...

0

9

Увидев происходяшую картину некромант резко встает перед учеником взглянув на создыние, сильный щелчок пальцами и все скелеты обоих сторон рассыпаются на косточки, массы костей обрушились на землю создак раское место для собак. Повернувшись к ученику сказал
Неплохо, все же ЭТО создание ты оживил, видимо в бою все же магия познается проще, так пожалуй разучим одно заклинание......для этого тебе нужно сконцентрировать свою магическую силу на твоей ладони после чего сотворить из нее нечто вроде черепа вот так
некромант поднял ладон и на ней наччло появлятся темно зеленое свечение в последствии оно сформировала из себя череп человека но с немного вытянутой верхней челюстью
Заклинание Лик смерти.......наносит сильное повреждение  созданиям света и в тоже время исцеляет нечисть с гордостью проговорил Марк после чего просто сжал кулак и череп  разлетелся на множество искорок которые осыпались на землю и потухли
Попробуй сам сказал он указав взглядом на руку парня

0

10

От щелчка учителя Маркус как проснулся,затем он внимательно выслушал Марка...-Ладно.Я попробую.... -Маркус выставил перед собой ладонь,закрыл глаза и старался сконцентрировать силу на ладони...приблезительно прошло 30 секунд и началось тоже темно зеленное свечение и впоследствии он превратился в такой же череп...Демон открыл глаза-Круто!у меня получилось!Кстати а принцип силы этого оружия?какая его сила?и как этот череп вредит светлым созданиям?-обратилсяон к Марку...
Он хороший учитель...и сражаеться он хорошо...

0

11

Принцип...просто этот череп метается во врага, когда он попадает в кого либо из светлых созданий он начинает распростронятся как вирус но область распространения не велика, но руку оттяпать можно хехе. Так как темная магия для светлых очень опасна заклинание оставляет ожог который тяжело залечивается а демонов и прочую нечисть исцеляет...хехе так что не думай уничтожить ликом смерти какого нибудь демона хехе....да еще это заклинание способно убить слабое светлое создание но для этого нужно усилить это заклинания вкладывая в него больше силы сказал некромант после чего развернулся и пошел по направлению к сектору ад
Я направляюсь обратно в школу если  что сможеш найти меня в  кабинете черной магии произнес на последок некромант после чего исчез из виду

----------------------------) кабинет черной магии

0

12

Не сейчас....хочу отдохнуть...-сказав это он направился к секотру ада
Хоть какие то навыки я уже преобрел...а это очень даже хорошо...пора найти кого нить с кем можно будет еще пообщаться,а может наведаться к светлым существам?хм...неплохая идея,если повезет смогу использовать новое заклинание...но все дла только после сна!Твердо решил Маркус...
------------------------>комната Маркуса))

0


Вы здесь » \...The Paradise - The Neko - The Hell.../ » ~Окрестности~ » Огненное озеро