1. Имя, Фамилия, Род:
Тсунао Дегу (Можно просто Тсу). 
2. Пол, Раса, Возраст:
Муж.род. Раса-Демон. Возраст-17
3. Биография:
родился в семье демонов высшего круга. поскольку был не 1ым ребенком, ему казалось что на него уделяют мало внимания. когда подрос и стал более самостоятельным в семье начались постоянные ссоры. после одной такой ему в голову заскочила мысль - ведь герои его любимых книжек получали многое и только из-за того что отправились путешествовать. не долго раздумывая он взял самое важное и исчез никому ничего не сказав. отправившись в путь надеялся найти место где ему будут рады и где найдет множество друзей.
4. Характер:
Учитывая не самое легкое детство, Тсу очень самостоятелен, настолько, что чужой помощи не признает. Слегка упрям, но легко признает ошибки. Мало кому доверяет, относится к окружающим с настороженностью.
Воспитан, сдержан, имеет манеры, но без нужды их не проявляет. Любит драки, и имеет склонности к садомазохизму. Порой получает удовольствие просто от того, как доводит окружающих. Всегда интересуется назревающими ссорами, попросту получает удовольствие от ругани. Иногда сам провоцирует драку. Он невсегда уверен в себе, и если чуствует рядом кого то сильнее, чем он сам, становится попросту марионеткой.
5. Внешность:
Каштановые волосы, спускающиеся прядями на плечи. На глаза опущена неровная челка, в ухе есть сережка. Средний рост. Под слегка хрупкими на вид руками скрывается плотная мускулатура. Тонкая,слегка женская фигура. Такие же ладони. Большие глаза серого цвета, смотрящие спокойно и слегка безучастно. Слегка вздернутый нос, на лице блуждает грустная улыбка. На груди висит длинная цепочка,обвитая вокруг шеи. На ее конце-крестик.
6. Способности:
- магические
Desgarrón – самая сильная и разрушительная атака – длинные и изогнутые когти из силы, выпускаемые от кончиков пальцев.
Cero – мощная вспышка силы, может быть выпущена из какой-либо части тела, к примеру, изо рта или руки.
Bala – концентрирует силу и выстреливает подобно пуле. Та же природа, что и у Серо, но слабее и быстрее в 20 раз.
Hierro – прочная кожа демона, позволяющая снижать повреждения от ударов. Так же есть возможность концентрировать и уплотнять реяцу на отдельных участках тела. Прочность кожи зависит от силы демона.
Negación – возможность забирать когото и телепортировать. Луч света окружает цель и изолирует ее от вмешательства извне.
Pesquisa – способность чувствовать и отыскивать силу другово демона.
Gran Rei Cero, которая делает большую и гораздо более мощную версию обычного Серо
Jirygo-Тсу может превращаться в демона когда захочет. выглядит это примерно так. http://i018.radikal.ru/0907/2d/dc43a1c4bb18.jpg
- обычные
Катана – Пантера. Рукоять светло-синего цвета, гарда немного изогнутой формы, напоминающей букву «s».
7. Имущество:
  Полностью чёрная катана. При превращении в демона катана превращается в чтото похожое на косу.
8. Отношусь к..., желаю ... статус:
Сексуальный демон одиночка.
9. Связь с вами:
     ICQ- 569854673
10. Пробный пост:
  Было прекрасное утро. Тсу встал с постели и поплёлся в душ чтобы окончательно проснуться. Тсу вышел из душа и пошёл прогуляться и Тсу увидел объавление.
  Объавление:
  Набор учеников в школу тёмной и светлой стороны.
Тсу заинтересовался этой школой и решил попробовать поступить в школу. Тсу пошёл по адресу в эту школу. Ему всётаки надо оканчивать щколу и темболее Тсу был трудолюбив и умный,но иногда чересчур ленив. Тсу пришёлк школе и увидел эту школу. Школа была ухоженная и прибранная.
  -Неплохая школа. Даже удивило.-Тсу сказал это вслух и вошёл в школу. Тсу здал тест и через неделю ему пришло письмо что он поступил в школу. Тсу очень обрадовался этому и лёг спать. Через две недели он пойдёт туда

Отредактировано Tsunao (2009-09-01 12:52:55)