1. Имя, Фамилия, Род:
Хром Докуро | Chrome Dokuro.
Примечательно, что по-японски ее имя звучит как Курому Докуро,
что является анаграммой имени Мукуро Рокудо.
Кличка: Наги.

2. Пол, Раса, Возраст:
женский род,15 лет
3. Биография:
Наги родилась в семье успешного бизнесмена, впрочем , несмотря на это , её семью нельзя было назвать счастливой. Родители постоянно ссорились и дочь им была лишь помехой , они её не замечали и совсем  не уделяли внимание. Однажды произошло событие, в корне изменившее все. Наги попала в аварию пытаясь спасти котёнка, в результате чего лишилась правого глаза и большей части жизненно важных органов.Доноров в больнице не оказалось, и поэтому Наги была обречена на смерть. Хотя об этом никто особо и не беспокоился. Самой Наги уже было наплевать на то, выживет она или нет, да и родители её не сильно горели желанием пожертвовать ради "любимой" дочки своими органами.Врачи сказали, что пересаживать органы ей не от кого и она скорее всего умрет. Она лежала на больничной койке, думала, что в сущности это не так уж и плохо, как вдруг очнулась в неком мире подсознания, где встретила Мукуро, сказавшего ей, что они похожи, что он ее ждал и что она не умрет. С помощью своей силы иллюзий он помог ей выжить, создавая иллюзорные органы, причем иллюзии были настолько мощными, что организм воспринял их за чистую монету. Рокудо Мукуро, в тот момент находившегося в тюрьме Вендиче. С помощью своих иллюзий он воссоздал внутренние органы и предложил Наги заключить с ней контракт - стать сосудом , чтобы Мукуро смог связываться с внешним миром.С этих пор Наги превратилась В Хром.Выписавшись из больницы, Хром присоединилась к команде Рокудо. Она также по приказу Мукуро вступила в мафию,стала хранителем Кольца Тумана Вонголы, хотя многие относились к ней с подозрением, потому что Докуро уж очень была похожа на Мукуро. Но, всё же, ей позволил  присоединиться к семье мафии.У Мукуро и хром отношения не совсем ясны, но одно известно точно - пока существует он, она может продолжать жить, пока жива она - он существует.
4. Характер:
Тихая, скромная, спокойная. Переизбытком общительности не страдает. Очень стеснительная, иногда может быть немного трусливой, но ради близких людей готова на всё. Никто не может сказать о ней чего-то определенного. Больше всего привязана к Мукуро, которого называет исключительно Мукуро-сама!Её семья это мафия.
5. Внешность:
[iдевушка среднего(158 см) роста и доволи хрупкого телосложения. Полнотой не страдает, весит около 41 кг. Тёмно-фиолетовые волосы длиной по пояс обычно забраны в прическу а-ля «ананас», а пробор всё время сделан в форме зигзага. Достаточно большие глаза имеют фиолетовый оттенок.[/i]
6. Способности:
- магические
Иллюзионист семьи Вонгола. Кольцо тумана.
В ближнем бою использует трезубец. Мастер Иллюзий. Использует "Шесть путей перерождения" (благодаря Мукуро, и в следствии долгого использования этих сил, вскоре Хром сама смогла их освоить, все шесть).
Первый путь - Путь Ада, способность создавать иллюзии.
Второй путь - Путь Голодных Призраков, способность использовать техники другого человека, когда Хром контролирует его тело.
Третий - Путь Животных, даёт ей силу призывать и контролировать ядовитых животных.
Четвертый -  Путь Ашуры, повышает её боевые способности.
Пятый - Путь Людей, самый опасный из всех шести путей. Когда Хром входит на этот путь, она прокалывает свой правый глаз, и аура, которая напоминает пламя предсмертного желания, окружает всё её тело.
Шестой путь - Путь Рая, позволяет ей контролировать других людей.

- обычные
Хром хорошо поёт,имеется своя собстенная песня
7. Имущество:
Трезубец который отдал Мукуро-сама
8. Отношусь к..., желаю ... статус:
Сама по себе,отнашусь к светлой стороне,странная ученица.
9. Связь с вами:
princessfullmoon@mail.ru
10. Пробный пост:
Девушка которая живёт сама по себе,больше всего любит ананасы.Школа-странная штука,иногда застенчивость мешает даже поприветствовать одноклассников.Тихо,незаметно,сидя в конце класса за последней партой девушка смотрела в окно.Никто не знает на что она смотрела,ведь за окном был лишь густой туман из-за которого нечего не видно.О чём она думала?...никто не знает..
Иногда люди просто смотрят на неё,но нечего не видят.Они пытаются понять о чём она думает,но в её стеклянных глазах пустота.
Ты никогда не узнаешь о чём она думает если сам не спросишь её.....
и возможно она ответит тебе.

Отредактировано Chrome Dokuro (2010-05-05 03:11:33)