\...The Paradise - The Neko - The Hell.../

Объявление

Здравствуйте, Вы попали на ролевую игру "The Paradise - The Neko - The Hell"
На границе трёх миров, в пространстве, где практически ничего не определено, существует остров. Он не принадлежит ни одному миру, ни миру светлых, ни миру тёмных, ни миру смертных. Этот остров как будто находиться вне времени и пространства, тем не менее, те, кому суждено тут оказаться, придут сюда любыми путями. Эта школа была основана в незапамятные времена, когда ещё мир был молод и неопытен. Но из-за множества войн, шедших в то время во всех трёх мирах, она предалась забвению. И только спустя несколько веков, в ней опять поселилась жизнь. Однажды высшие чины поняли, что вечно войны продолжаться не могут, и надо что-то делать, развиваться. идти вперёд, чтобы не погрязнуть в постоянных противостояниях. И они решили возродить некогда великую, а ныне забытую, школу на грани миров. Это не обычная школа для демонов или ангелов, не светлая, не тёмная… не принадлежащая ни к одному из миров. Живущая просто своей жизнью. Ад или рай? Решать Вам.. Какую сторону Вы выберите? Чьим идеалам будите следовать? Всё в Ваших руках...
Реальные дата и время:

Игровые дата и погода:
Раннее, утро. 7:00. В школу прибывают студенты, просыпаются...
Погода на тёмной территории школы и её окрестностях оставляет желать лучшего. В небе собрались тяжёлые тучи, грозя в скором времени пролиться на землю дождём, а в воздухе повисла духота. Температура воздуха +22…+24.
Над светлой же частью школы как всегда голубое, безоблачное небо, солнце заливающее своими лучами округу и прохладный ветер с моря. Температура воздуха +24…+25.

Администраторы:
Amaya
Urui
Княгиня
Модераторы:
Мефистофель
Действие в игре:
Общее: Построение форума практически закончено, но нет предела совершенству! Предлогайте свои усовершенствования, мы будем рады выслушать Вас..))
Ролевое: Игра потихоньку набирает обороты. Идёт набор студентов на тёмный и светлый факультеты. И учителей на них же.
Полезные ссылки и аккуанты:

Ник-РекламКо : пароль-0000
Банерообмен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » \...The Paradise - The Neko - The Hell.../ » ~Вход в школу~ » Дорога, ведущая в школу


Дорога, ведущая в школу

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В эту школу не легко попасть... Либо Вас переносят в этот мир, либо Вы, каким то чудом узнали заклинание переноса, и использовали не правильно... всё это приводит к одному - Вы попадаете на небольшой, заасвальтированный участок перед воротами школы. Ни о какой дороге речь не идёт, ходить меж измерениями нельзя. Естественно у Вас только один путь - войти в ворота и узнать, что за чертовщина происходит...

0

2

Парадный вход... <----

Неко тихо шла, вздрагивая от малейшего шороха. Длинная дорога, с развилочками на пути... Все это было бы классно, но сейчас это пугало... "Это все от того сияния... Первым делом надо будет узнать обо всем этом от людей..." - подумала Миюки, но мысли ее омрачило небольшое осенение: "...если они не закидают меня камнями как детстве..." С шумным вздохом неко остановилась у развилочки, каждая куда-то вела, но куда - непонятно... "И что мне теперь делать?!..." Мотая из стороны в сторону хвостом, Миюки села на землю, скрестив у груди руки (таким образом она передавала свою нерешительность и беспокойство). "Но это мне не поможет..." По волосам неки пробежался порыв ветра, оставив после себя воздушную свежесть^^
А Миюки сидела и не знала - как поступить ей в этой ситуации...

Отредактировано Miyuki (2008-12-15 22:44:15)

0

3

Вообщем скоро стало немного холодновато сидеть на промерзшей пустой земле... Миюки поднялась, оттряхнулась, Мотая ушами и виляя хвостом, почему-то уже с поднятым настроением, она побежала вперед... Навстречу чему-то новому, неизведаннному... Весело улыбаясь, пробежав всю тропинку, неко остановилась у входа... Повеяло теплом...
Миюки зашла в какое-то помещение... "Интересно... Но жутко..." - Подумала она продвигаясь все дальше...
Потом она вышла на какую-то местность и пошла еще дальше, куда глаза глядят... "Тепло..." - Пришло в голову Миюки и она подергала кофту, чтобы "проветрить" ее...

-----> куда глаза глядят...

Отредактировано Miyuki (2008-12-18 21:49:39)

0

4

<-------Аллея
Девушка неторопясь вышла на дорогу, которая вела к парадному входу в школу. Ты заходи не стесняйся,я думаю ты легко меня найдешь... - услышала Амайя себе в след. Он смеялся надо мной? Нахальный демонёнок... Ладно, похоже он просто ещё не видел и не имел дела с Мефистотелем... Не думаю, что бы завуч Ада допустил токое поведение со стороны своих подопечных. Кстати, о подопечных... У меня заметное прибавление учеников, и если я не ошибаюсь, ещё и учителей.. Стоит их найти и хотя бы поздороваться... - подумала девушка, подходя ко входу в школу.
----------> Коридор, ведущий к комнатам учеников

0


Вы здесь » \...The Paradise - The Neko - The Hell.../ » ~Вход в школу~ » Дорога, ведущая в школу